Лучшие 10 вещей, которые предстоит сделать в Лондоне, кроме Олимпийских игр

Лучшие 10 вещей, которые предстоит сделать в Лондоне, кроме Олимпийских игр

Воскресенье, 29 июля 2012 г.

Top10ThingsToDoInLondonBesidesTheOlympics2

С Олимпийскими играми в Лондоне в Лондоне в 2012 году кажется, что весь мир покончил с ума. Если вам повезло оказаться в Лондоне на Олимпийских играх, и, глядя на достопримечательности, которые можно увидеть за пределами Олимпийского парка, здесь можно увидеть 10 событий в Лондоне, которые не имеют никакого отношения к спорту (и выиграли " t стоить вам руку и ногу).

1) Neal’s Yard

Один из самых ярких и уютных уголков Лондона, Нил-Ярд, спрятан в задней части Ковент-Гардена. С яркой овсяницей, буддами и деревьями в красочных горшках здесь вы найдете хорошую вегетарианскую пищу, включая мои любимые высушенные на солнце томатные и кориандровые отруби. Они всего 2 фунта стерлингов каждый, но обязательно получайте наличные, так как карты не принимаются. Посещение Neal's Yard также не было бы полным без сбора некоторых органических продуктов по уходу за кожей в Neal's Yard Remedies. Хотя магазины находятся по всему Лондону, приятно покупать продукты, с которых все началось.

2) Monmouth Street

Также в Ковент-Гардене, расположенном рядом с знаменитыми «Семи циферблатами», находится Monmouth Coffee, бутик-кафе, созданный в 1978 году, который должен посетить всех любителей кофе, приезжающих в Лондон. Будьте готовы стоять в очереди, так как я никогда не видел места, не выходя из двери. Тогда это всего лишь пара дверей до Коко де Мер, вероятно, самый классный магазин для взрослых в Лондоне, а затем в Тайны, где все ваши духовные потребности можно встретить в этом шаткий, но гостеприимный магазин.

Top10ThingsToDoInLondonBesidesTheOlympics3

3) Daunt’s Bookshop

Пожалуй, самый известный туристический книжный магазин в мире, красивый главный магазин Даунта расположен на Мэрилебон Хай-стрит в эксклюзивном пригороде Лондона. Вы можете потеряться часами в этом эдвардианском магазине с его полками из дуба — опыт, который вы никогда не найдете на Амазонке. Они также продают высококачественную литературу, не связанную с путешествием. Затем, следуйте по соседству с Природной Кухней и купите органические закуски и сядьте на улицу, чтобы насладиться новой книгой.

4) Drinking by the Thames

Присоединитесь к остальным британцам в летний день и выходите на улицу вокруг реки, сбивая пинту — это дело Лондона. В последние годы «Темза» была очищена, и в настоящее время существует множество заведений для питья, от современных чистых баров до традиционных пабов в комплекте с обязательными подвесными корзинами, полными ярких петуний.

5) Borough Markets

Полные рынки открыты с четверга по субботу через дорогу от лондонского мостового вокзала, а остальные постоянные рестораны открыты каждый день. Это похоже на возвращение вовремя, чтобы купить сырую продукцию так же, как и сотни лет назад. Только не откладывайте свежеиспеченные олени и фазаны, капающие кровью, в то время как висящие под ногами. Сырые овощи, мясо, сыр, цветы и более современная кухня делают этот рай для любителей гурманов. В отеле также есть множество ресторанов и винных баров, в том числе Жареный, Черный и Синий и Винополис. Вы также можете появиться в The Globe Pub, прославившись своей главной ролью в фильме.

Top10ThingsToDoInLondonBesidesTheOlympics4

6) Sunset in a Royal Park

Примроуз-Хилл в Риджент-парке, Северный Лондон — излюбленный, но я предпочитаю парк Гринвич на юго-восточной окраине города. Это был первый из королевских парков Лондона, основанный в 1433 году и имеющий больше истории, чем большинство других. Римляне не только строили здесь храмы (руины которых еще можно увидеть), но Королевская обсерватория была построена сэром Кристофером Реном в 1675 году (это означает, что это дом времен Гринвича). Генрих VIII и его две дочери Мария I и Елизавета I также родились здесь. Парк площадью 73 гектара построен на склоне холма, поэтому виды на Лондон и реку Темза обширны и обеспечивают идеальный план для впечатляющих закатов, которые часто благословляют Лондон.

7) Shakespeare

В верхней части моего списка ночей находится посещение театра Шекспира «Глобус», расположенного в Банксиде (недалеко от Моста Саутварк), недалеко от рынков Боро. Этот театр — это репликация, расположенная очень близко к месту оригинального театра, построенного в 1599 году, в котором был акционером Уильяма Шекспира. Многие из его пьес были исполнены здесь, и сегодня один и тот же опыт может быть проведен с аудиторией, наслаждающейся условиями и атмосферой с XVI века.

8) Brick Lane

Посещение Лондона не завершено без карри в Кирпичном переулке. Это карри-центр Лондона благодаря своей сильной бангладешской общине. Кирпичный переулок находится на востоке города, недалеко от станции Ливерпуль-стрит. Возможно, съешьте у Аладина (список в списке BBC «Лучшие карри-дома в мире») или «Бенгальская деревня», но есть определенно много на выбор. Маленькая улица очень красочна в результате того, что небольшие магазины разрастаются последними проектами молодых студентов моды, а также из-за большого количества уличного искусства благодаря таким художникам, как Бэнкси. Также нет недостатка в барах. Vibe имеет огромные открытые площадки, идеально подходящие для просмотра спортивных событий (если вам действительно нужно) и прослушивания живой музыки, включая открытые вечера микрофона.

9) Antique Shopping in Notting Hill

Портобелло-роуд невозможно спуститься в выходные из-за толпы, посещающей знаменитые рынки. Но идти в середине недели и толпы намного легче, что облегчает и приятнее рыться в многочисленных антикварных магазинах. Поскольку у Англии такая долгая и интересная история, вы наверняка будете довольны некоторыми из найденных вами находок, включая старые часы, гольф-клубы, игрушки и багаж. Держите свою выносливость, схватив знаменитый красный бархатный кекс из Хлебницы Хуммингборд.

10) Free Museums

Удивительно, но большинство основных музеев Лондона предлагают бесплатный вход. В заведениях входят одни из самых больших коллекций в мире, поэтому нет никакого оправдания, чтобы не увидеть «Розеттский камень» в Британском музее, «Подсолнухи» Винсента ван Гога в Национальной галерее или в галерее динозавров в Музее естественной истории.

*

Этот опыт легко добраться и недорого и предложит вам возможность познакомиться с городом, более знакомым с местным населением, чем туристом. В конце вы углубитесь в настоящий Лондон, за Лондонский Око и знаменитую Башню. , , и, конечно же, Олимпийские игры.

By Rebecca Ashton

About the Author

rebeccaashtonbioRebecca’s life is one big Walkabout, experiencing external and internal journeys as they make themselves known to her. She aims to inspire others to do the same and learn from the experiences life offers. Her base camp is in Sydney, Australia where she’ll usually be found on the back of a horse.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *