Представьте свою мини-сагу — выиграйте Awesome Travel Gear [Написание конкурса]

Представьте свою мини-сагу — выиграйте Awesome Travel Gear [Написание конкурса]

Вторник, 31 июля 2012 г.

Вы любите писать, и вам нравится носить одежду во время путешествия. Теперь у вас есть шанс объединить обе ваши истинные любви.

Экспедитор с радостью объявляет «Дешевую распродажу в Скоттеве», где один талантливый автор мини-саги выиграет только за небольшую командировку (значение в 125 долларов!).

Так что же такое мини-сага?

Мини-сага — это история путешествий, состоящая всего из 50 слов. Не 49, а не 51 — ровно 50. Точно так же, как Twitter ограничивает твиты до 160 символов, мы реализуем это противопоставление, чтобы точно узнать, какую часть истории вы можете сказать, используя ровно 50 слов.

Отправьте свою мини-сагу до 13 августа 2012 года (две недели с сегодняшнего дня), и лучшие будут выбраны и отправлены (в том порядке, в котором они будут получены). Затем побеждает автор, который получает самые «симпатии» в течение следующих двух недель, так же просто. Победитель будет объявлен 27 августа 2012 года.

Вам нужно немного вдохновения? Вот три примера мини-саг, чтобы дать вам представление о том, что мы ищем.

Moroccan Trainride

На поезде в Марокко пейзажи направляли мои мысли. Человек через салоне разбивает свое яблоко пополам, чтобы разделить со мной. Я принимаю это, более счастливым с его щедростью, чем закуской. Мы говорим с полным ртом. Его зовут Хассад. Он похоронит отца.

Montreal Bar

В баре в Монреале кто-то говорит, что мой французский хорош. Человек снаружи говорит мне, что я не могу говорить по-французски. Я говорю ему, что я немецкий, отказываясь переключиться на английский, притворяясь, что я не понимаю. Я помню свою мантру: «Чтобы хорошо говорить на языке, вы должны говорить это плохо».

Beggars in New York

«У тебя есть сигарета?» Спросила она меня. Я этого не сделал. «У вас есть запасные изменения?» Я сделал, но я сказал, что нет. Она отвернулась и села на поезд Q. Позже, когда я опустошил свой карман превращения в чашку нищего, я подумал, почему он, а не она?

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *