Тысячи летчиков купили билеты первого класса в Гонконг всего за 33 доллара: вот что произошло

Тысячи летчиков купили билеты первого класса в Гонконг всего за 33 доллара: вот что произошло

Четверг, 19 июля 2012 г.

melbournefromplane

Как знает любой современный опытный путешественник, стоит потратить время, чтобы ваши глаза открылись для краткосрочных сделок онлайн и как можно скорее прыгнули на них, чтобы воспользоваться преимуществами, когда компьютеры авиалайнеров захватили la и предложили безумно низкие цены на обычно дорогие рейсы. (Это случилось со мной в начале 2011 года)

что тысячи листовок, получив слово через чат-панели и оповещения по электронной почте, вошли на сайт Юнайтед и зацепили билеты первого класса всего за 4 частые мили летчика и 33 доллара в виде налогов. United, однажды получив слово о покупках, закончил сделку и объявил, что они лишают покупки, ссылаясь на компьютерный глюк проблемы.

Вскоре сотни, если не тысячи, летчиков — авиакомпания не скажет, сколько — забронированных поездок. Юнайтед в конце концов вытащил вилку и объявил, что не выполняет уже проданные билеты. Люди могут получить возмещение без уплаты штрафа или иметь достаточное количество миль, вычитаемых. Любой, кто уже начал свою поездку, будет разрешен для завершения своего путешествия.

Одна из проблем: недавно принятое правило Министерства транспорта, запрещающее авиакомпаниям «увеличивать цену после того, как потребитель завершает покупку». AP обратилась к представителю DOT Биллу Мосли, который сказал, что агентство все еще расследует.

Еще одна причина, чтобы тратить время и подписываться на авиационные предупреждения при просмотре цен с использованием таких сайтов, как или.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *