Добираться до Бирмы К 2013 году или не беспокоить вообще?

Добираться до Бирмы К 2013 году или не беспокоить вообще?

Среда, 18 июля 2012 г.

burma

Существует предсказуемая картина появления новых горячих точек для путешествий по всему миру. Во-первых, эта страна должна погрязнуть в гражданской войне или быть под большим давлением репрессивной диктатуры, которая хмурится в отношении посторонних, въезжающих в их страну (которая имеет извращенный эффект предотвращения чрезмерного развития и сохранения культуры за счет личной свободы и безопасности) ,

Затем, когда режим падает или война ослабевает, страна начинает первые предварительные шаги в нормализацию, с ручейкой авантюрных путешественников и стайкой нетерпеливых путешественников, посещающих страну, пораженных отсутствием инфильтрации туристскими массами, но остро осознавая, что это, вероятно, недолго.

Затем наступает натиск посетителей, которые заставляют задуматься, услышав слишком много историй о том, насколько велика страна и как мало туристов там, и кто приносит несколько ошеломления по количеству других путешественников, которые там делают то же самое.

Затем, наконец, турфирмы, роскошные курорты, флэш-продажи веб-сайтов и пенсионеров вступают в драку, твердо устанавливая место назначения как настоящее место отдыха.

Список, по-видимому, бесконечен, но некоторые из моих голов: Вьетнам, Таиланд, Коста-Рика, Колумбия, Аргентина, Китай и Индонезия; все из которых провели время в различных частях этого цикла в течение последних 40 лет.

И теперь вы можете добавить в этот список. Как только репрессивный режим Бирмы открывается, путешественники начинают вливаться в то, что когда-то было последним удержанием в Юго-Восточной Азии иностранным посетителям.

Только на этой неделе, друг Дэвида Фарли. Его причина так скоро добраться? Как он указывает, настало время избежать толпы: «Я хотел увидеть это, прежде чем крушение туризма изменит лицо страны. В конце концов, ожидается, что в 2012 году ожидается посещение миллиона туристов — на 300 процентов по сравнению с прошлым годом ».

И когда нужно добраться до Бирмы, чтобы посетить мост У Бейна, самый длинный тик в мире; поход в Шанские холмы, чтобы испытать сельскую жизнь с местными жителями; или увидеть озеро Инле с его плавучими пагодами и озерами? Пер Дэвид:

[Мэтт], ветеран путешествий Бирмы и гид для Intrepid Travel, был там, чтобы разведать новые маршруты для туроператора. Бесстрашный, обнадеживающий об изменениях, только что восстановил свои туры в Бирму после декадульного отсутствия из-за призыва Су Чжи к бойкоту в туризме в Бирме.

Теперь, сказал он мне, многие организованные турне Intrepid в Бирме в 2012 году были уже распроданы или проданы быстрыми темпами. «Если бы вы были здесь год назад, как и я, и возвращайтесь сейчас, — сказал Мэтт, — вы были бы поражены изменениями, которые произошли. Это еще больше изменится в следующем году ». Мэтт сказал, что любой, кто хочет увидеть предвозрастной взрыв Бирмы, должен пройти не позднее 2013 года.

Вас предупредили.

[]

[Молитвенная пара]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *