Легенда о Шато Мармонте

Легенда о Шато Мармонте

Вторник, 29 мая 2012 г.

ChateauMarmont

«Спускаешься?» — спросил голос в толстом ирландском отскоке, когда я вошел в лифт. Это был Колин Фаррелл.

Мне жаль, что я не был, но, увы, я не был. «На самом деле я поднимаюсь наверх. Партия в пентхаусе, — ответил я.

«Может быть, я приеду туда позже».

Можно только надеяться.

Легендарная студия-хончо Гарри Кона классно заметила: «Если вы должны попасть в беду, сделайте это в Chateau Marmont».

Закрытый благородной листвой и скрытый от толп бара-бункеров и звездолетов-подражателей, замок французского замка Chateau Marmont спокойно сидит над бульваром Сансет. Самый печально известный отель в Лос-Анджелесе — это не тенденции и не пресса. Это не самый громкий из криков класса, чтобы его заметили. Папарацци, как известно, избегают здесь столько, сколько их приветствуют за пределами Айви. Вместо этого Замок больше похож на этого тихого зверского малыша с чванством. Тот, кого ты знаешь, — плохая задница, взбивая виски и куря сигареты под трибунами, но никогда не произнося ни слова об этом.

Именно здесь Джеймс Дин прыгнул через окно на прослушивание с Натали Вуд, Элизабет Тейлор ухаживала за автокатастрофой в Монтгомери Клифте, Лед Цеппелин проехал свои мотоциклы через коридоры, и Джон Белуши сделал последний вздох.

Все это славные знания привлекли меня к замку. Как кто-то, кто переехал в Город Angeles, частично в надежде на оживление его худших дней гедонизма (ведь я был поклонником волос для волос), я быстро опьянил очарование замка. Замок представляет время до того, как US Weekly и Star разоблачили все эксплоиты знаменитостей. Это разврат на DL.

Замок Marmont восходит к 1929 году, когда он был построен как жилой комплекс. Но Депрессия удерживала арендаторов, и к 1931 году она превратилась в гостиницу. С его роскошными интерьерами, толстыми звуконепроницаемыми стенами и сдержанной атмосферой, неудивительно, что замок является прибежищем для тех, кто плохо себя ведет почти столетие.

Это было не так, как если бы я был очарован знаменитостями; Я часто находил их скучными и неинтересными. Но секс, наркотики и рок-н-ролл было то, что я всегда обращен обратно в те дни, когда я прятался груды металла и классического рок-журналов под мою подростковой кроватью, как контрабандное порно. Увы, когда я впервые переехал в Лос-Анджелес, я понял, что эти дни давно прошли. Металл для волос был мертв, а оставшиеся члены Led Zeppelin были достаточно взрослыми, чтобы быть моими родителями и вряд ли катаются на мотоциклах по коридорам (хотя, если вы читаете этот завод Роберта, я всегда буду вас трогать).

К сожалению, большинство хороших вещей случилось раньше моего времени. Таким образом, Шато Мармонт был всем, что у меня было. Последние остатки образа жизни, который давно умер. Там я мог, по крайней мере, отдаленно притворяться, что я качнулся из люстр вместо того, чтобы понять, что я был просто другой актрисой-подражателем, живущей с моим парнем и покупкой в ​​Trader Joe по субботам. В любом другом месте в Лос-Анджелесе (или в Нью-Йорке, если на то пошло), имущие очень отчетливо отделены от неимущих. Не в замке. Все смешались в каком-то утопическом обществе сказочности. Все должны были быть невероятными — пока вы могли пройти мимо вышибалы.

Ресторан, пентхаусы, лаундж и патио служили своего рода площадкой для беспокойства. На заднем дворе нет режущей звуковой системы. Нет ди-джея. Вместо этого все тихо, так как люди на самом деле способны разговаривать, не крича о бласте музыки. Нет бархатных канатов. В нем нет даже бара. Вместо этого дерево и кустарниковое патио мерцают огнями в ночное время, в то время как низкий журчание беседы фильтруется в противном случае беззвучным воздухом, заставляя чувствовать, что они находятся в каком-то волшебном саду Алисы в Стране чудес. Говорят о секретах и ​​делаются дела, но никто никогда не узнает.

Пентхаусы, которые хвастались балконами больше, чем моя квартира с парящими видами Лос-Анджелеса, — это то место, где я провел некоторые из моих более интересных вечеров. Именно в замке я увидел, что Линдсей Лохан, казалось, высоко поднялась, как змей, выходящий в космос на вечеринке в журнале, Кортни Лав споткнулась в коридорах с Фрэнсис Бин на буксире, а Калиста Флокхарт рушила корку пиццы под ее сиденьем. Также в Шато я познакомился с похожим на Джонни Деппом и позором на ночной сцене, Шеннон, который фактически пригласил меня в ванную комнату. Искушенный, как и я, мне пришлось отказаться.

Но я не заботился о Шато. Нет, мой любимый момент наступил, когда я ждал очереди в ванной на одной из многочисленных вечеринок, которые я посещал. Когда я смотрел на высокую белокурую мужскую форму передо мной, мне стало ясно, что я его узнал. Это был Мэтт Сорум, барабанщик из Guns N 'Roses, одна из моих любимых групп всех времен. Я старался не мочиться, прежде чем я добрался до ванной. Он обернулся.

«Вы ждете ванную?» — спросил он.

«Да, я». Из всех способов, с которыми я мечтал встретиться с различными членами Guns N 'Roses, это был не один из них.

«Ты можешь идти передо мной. Я просто жду кого-то.

«Спасибо». Я подошел к нему, мое сердце разрывалось от радости и счастья. После нескольких лет жизни в Лос-Анджелесе, у меня наконец был момент рок-звезды, о котором я так мечтал, как подросток, и это было в Chateau Marmont.

By Рэйчел Там

[]

About the Author

rachelkhonebiopic

VagaCosmopolitanInkedAsk MenHow О нас

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *