Королева Елизавета II была на пути больше, чем страны, чем вы

Королева Елизавета II была на пути больше, чем страны, чем вы

Четверг, 3 мая 2012 г.

countriesqueenhasbeen

Каковы шансы, что вы были в большем количестве стран, чем Ее Величество, королева Елизавета II (или, как мне нравится называть ее, сахарная мама)? Ответ: zilch. Оказывается, поскольку королева некоторое время приняла власть вокруг рассвета эпохи неолита, она была в более чем 116 странах. Учитывая, что она стала Королевой в 1952 году, она составляет всего около двух в год (это звучит не так впечатляюще, когда вы так выразились). На самом деле, Элизабет поднялась на трон, когда в то время она даже не была в Англии (она и ее муженек-принц Филипп были в Гаване, когда ее отец умер).

Однако это легко делает ее самым популярным британским монархом в истории. (Это помогает, когда ваш основной режим международных путешествий — это самолет, а не лодка, как это было с ее предшественниками.)

Если вам интересно посмотреть, как вы сойдетесь, это позволит вам увидеть, сколько из 116 стран вы также посетили. Дополнительные баллы, если вы были на Кокосовых островах (она была там в 1954 году), Гамбии (1961 год) или Тувалу (1982 год).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *