Как 10-й ресторан Vail заставит вас походить на P. Diddy

Как 10-й ресторан Vail заставит вас походить на P. Diddy

Понедельник, 23 апреля 2012 г.

Vail's 10th Restaurant Will Make You P. DiddyMain

Когда американцы катаются на лыжах, они должны быть готовы испытывать дискомфорт хотя бы на часть дня. В то время как температура замерзания, сильный ветер и потрескавшиеся очки могут способствовать этому досаде, самая большая пародия, в то время как лыжи обычно находятся в лыжном домике. Давайте рассмотрим суб-парный кафетерий в типичном лыжном домике.

Вы проходите через распашные двойные двери и встретите непоколебимую толпу. В течение дня ваши сапоги медленно сжимали ваши пальцы ног в онемение забвения (результат вашей настойчивости, чтобы все больше затягивать ваши сапоги для большей скорости и контроля Линдси Вонна), поэтому вы ослабляете пряжки, позволяя им свернуться в сторону по мере возможности из которого упакованный стол вы можете окунуться в себя. Шлемы, перчатки и защитные шлемы постоянно пробираются в ваш лоток с завышенной, недооцененной пищей. Смазка от твоей чизбургеры окрашивает твою жилетку. Ваш приятель с лыжными бабами грызет вас, смешав его скромную смесь томатного супа (кетчуп и горячая вода закрутились вместе, украденные соленые крекеры окунулись в грязную жидкость).

Недовольный лыжник, встретить 10-й ресторан в Vail Resort, Колорадо — новый лыжный, лыжный ресторан, расположенный на горе Вейл. Это тезка, которая отдает дань уважения 10-й горной дивизии, 1943-й группе самых жестоких солдат: высотные лыжи, походы и скалолазание были их специальностями. В Колорадо означает храбрость, живущая в сговоре с природой и всякая неприятность. Я имею максимальную привилегию (не говоря уже о бахвальстве) о том, что я был потомком 10-й горной дивизии (мой дед был инструктором по лыжам на тренировочных площадках в Лагерь Хейл, штат Колорадо).

В то время как музыка, играющая в роскошной ванной 10-го ресторана, — точно не передавала мужественный дух моего деда, спокойная красота и изысканный деревенский интерьер этой структуры наверняка сделали.

Интерьер здания соперничает с любым обычным лыжным домиком. Деревянные стропила украшают высокий сводчатый потолок. Полностью заполненный, искрящийся бар отражает свет от массивного, светящегося камина. Из окон больших окон открывается потрясающий вид на легендарные горы Вейла. В ванных комнатах тоже очень приятно — с жидкостью для полоскания рта, лаком для волос, расческами, лосьоном и солнцезащитным кремом. [Примечание редактора. Предполагая, что наш репортер сам себя вел, мы можем постулировать, что мужской уборщик также впечатляет.]

Похвальным аспектом ресторана является раздевалка, где усталые и холодные пороховые гонцы могут выгружать мокрое снаряжение, расстегивать сапоги и расслабляться в уютном удобстве бесплатных тапочек — настоящих тапочек, выложенных искусственным мехом. Одним махом вы расслабляетесь в западном богатстве 10-го.

Время перекусить.

*

Начните трапезу с карамелизированного лука, грибов Porcini, тмина, бри и супа-булочка. Этот дымящийся чаша имеет богатое и земное качество, что, когда увенчанный кусочками бри, тостами и свежими травами, темный и ароматный бульон успешно прогревает холодные и жесткие кости. Выньте рулет из своей вкусной корзины с хлебом и намажьте маслом с солью на хлеб; замочить в суп. Есть. Повторение.

Если вы чувствуете голод, пирог с начинкой из курицы и фазана с овощами с корнем для верхушек и вермутом — это гордость за ресторан. Подается в чугунной сковороде, эта красавица украшена золотой корочкой, напоминающей одетые в реликвии вашей бабушки. Это сетка с горячим бархатным тушеном, лежащим внизу — как свежесобранные лыжи на утро порошка. Но людоед следует предупредить, эта горячая скользящая сковородка достаточно велика, чтобы накормить более двух замороженных лыжных кроликов. Я и моя сестра, которые, случается, работают на лыжную компанию (и ответ — да, я получаю бесплатную экипировку) — были изгнаны из строя после нескольких укусов. Это классическое блюдо наполняет душу и, возможно, ваши артерии, до краев.

*

Если ваш банковский счет не похож на П. Дидди, 10-й ресторан не является повседневной снисходительностью. Если вы пытаетесь побить количество вертикальных ног, вы катаетесь на лыжах за один день, обед слишком нетороплив для этого. И, несмотря на печально известные цены в кафетериях, законопроект 10-го может складываться еще быстрее. Но это место для особых случаев. Там, где вы можете отдохнуть от хаоса и хрустия типичного лыжного дня и превратить свой мешок с грязью, завалили себя гражданином истинной изысканности. Как и сам мистер Комбс.

[Photos courtesy of Vail Resorts and the author]

By Дженна Блюменфельд

About the Author

Дженна Блюменфельд, (Jenna Ogden Blumenfeld when she’s in really big trouble) hails from the wee state of Connecticut. Although her childhood dream of becoming a bug doctor — with a specialization in ladybugs — has gone unfulfilled, she is content writing about travel, cuisine and culture. A vegetarian, she currently resides in the food hub of Boulder, Colorado. Read more of her food-centric writing at NewHope360.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *