Добро пожаловать в MissTravel.Com: Airbnb для «профессиональных» женщин и мужчин, которые их любят

Добро пожаловать в MissTravel.Com: Airbnb для «профессиональных» женщин и мужчин, которые их любят

Пятница, 20 апреля 2012 г.

misstravel.com

Couchsurfing — это сайт для людей, которые хотят оставаться на диване других людей; Airbnb — это сайт для людей, которые хотят остаться в чужих пустых квартирах; и является местом для женщин, которые хотят остаться в кроватях совершенно странных богатых людей, которые будут платить им, чтобы летать откуда бы они ни были в мире. Добро пожаловать на едва ли правдоподобный, сомнительно законный сайт знакомств «знакомства», который является Мисс Путешествовать. (Примечание редактора. Чтобы быть понятным, мисс Travel была привлечена к моему вниманию с помощью упоминания в Facebook, и я не принимал участия в открытии этого сайта самостоятельно через ночные поиски Google или рекомендации из уст в уста.)

Мисс Травел считает себя «единственным онлайн-сайтом знакомств для путешественников», который «подходит». Щедрые путешественники, которые ненавидят путешествовать наедине с Привлекательными путешественниками, которые хотели бы путешествовать по миру бесплатно ». Здесь« Привлекательные »участники (ну, по крайней мере, привлекательные женщины), которые хотят путешествовать куда-то конкретным, но не имеют средств для этого, могут просто зарегистрироваться и загрузить свою фотографию, и надеяться, что один из «щедрых» людей на сайте выложит деньги, чтобы вылететь, сказала счастливая леди, чтобы провести с ними некоторое время. Обратите внимание на использование слов «Привлекательный» и «Щедрый»; это собственные существительные, используемые самим сайтом — они звучат намного лучше, чем мадам и Джон, верно?

Чтобы вы не подумали о том, что в этой сделке женщины становятся короткими, мисс Травел также уверена в своих потенциальных привлекательных путешественниках, что они получают гораздо больше, чем просто бесплатные поездки и выходные с мечтательным человеком.

Помимо знакомств, MissTravel.com делает намного больше. Веб-сайт представляет собой систему стимулирования, которая позволяет щедрым членам возможность подавать частые флаеры привлекательным участникам (отсюда дарение им путешествия). Привлекательные участники, которые накапливают достаточно часто летающих очков, могут выкупить их за бесплатные авиабилеты и гостиничные номера, что дает им возможность бесплатно путешествовать по миру.

Еще лучше для Джулии Робертс из мира. Поэтому не беспокойтесь об этой неловкой ситуации, когда вы сидите со своим бухгалтером и объясните, какие услуги вы предоставляете в связи с получением этих миль.

И кто такой град Плюща Лиги, который является мозгом за этим альтруистическим сайтом? Ну, это не что иное, как MIT grad Brandon Wade, который перечисляет SeekingArrangement.com, SeekingMillionaire.com и WhatsYourPrice.com как другие компоненты его благотворительной империи. На сайте «[p] rior к этим начинаниям он работал консультантом по управлению с Booz Allen и занимал руководящие должности в нескольких компаниях из списка Fortune 500, включая General Electric и Microsoft». Потрясающе, после старта в Бостоне и Сан-Франциско, Мистер Уэйд теперь звонит в Лас-Вегас домой.

Сейчас я буду делать ставки, какая из трех вещей случится в течение следующих шести месяцев:

Чарли Шин берется за лицо мисс Траст-а-ля-Уильям Шатнер и Принсикл;

Г-н Уэйд альма-матер MIT по приказу братьев Бен Бернаке (класс '79) и Кофи Аннана (класс '72) выходит с «шокирующими» новостями о том, что г-н Уэйд не является выпускником школы, ни когда-либо не подавали заявку на нее; или

«Мисс Травел» подвергается набегам и закрывается ФРС в результате своей завуалированной попытки засвидетельствовать себя как ничего, кроме онлайн-службы эскорта.

Моя ставка находится на # 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *