Почему цены на билеты на самолет не снижаются в любое время

Почему цены на билеты на самолет не снижаются в любое время

Четверг, 5 апреля 2012 г.

AmericanAirlinesPlanes

Плохая новость: цены на авиабилеты растут, и они, вероятно, останутся такими, пока ученые окончательно не разорвут код холодного синтеза. , и новость мрачна для тех, кто надеется, что увеличение просто просто. Кажется, здесь играют три основных фактора.

1) Fuel

Цены на топливо растут из-за восстановления мировой экономики, и если новый финансовый кризис, приводящий к еще одной большой рецессии, не за горами, не ожидайте, что цены на топливо упадут в ближайшее время.

2) Fewer Seats

Это простой спрос и предложение. Когда авиалайнеры были забиты во время экономического спада, они мчались, чтобы закончить аренду самолета и увеличить мощность на самолет. В настоящее время полеты составляют в среднем 85%, что означает, что им меньше нужно снижать цены, чтобы заполнить места.

3) Merger Madness!

Вернемся к нашему старому другу Адаму Смиту. За последние несколько лет шесть крупных авиалайнеров объединились в три более крупных авиалайнера (United / Continental, AirTran / Southwest, Northwest / Delta), что привело к снижению конкуренции, уменьшению количества мест, увеличению контроля над ценами, бутербродам согджера, фильмы Адама Сэндлера и другие плохие новости для бюджетных летчиков.

*

Хорошей новостью является то, что международные тарифы, похоже, сохраняются. Кредит более слабой международной экономики (особенно в Европе) и заметно больше конкуренции за пределами США за эту удачу. Еще одна причина выехать из страны в следующую поездку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *