Эксклюзив: авиакомпании пытаются улучшить промышленность путем покупки радуг и найма единорогов

Эксклюзив: авиакомпании пытаются улучшить промышленность путем покупки радуг и найма единорогов

Среда, 21 марта 2012 г.

Не секрет, что авиакомпании совершенствовали искусство оценки, девальвацию пассажира и поэтическое самодовольство. Совершенствуется в самом прекрасном смысле. Например, как часто вы терпели непредсказуемый спуск и поток цен, слишком много заплатили за полет, пережили бессмысленные традиции авиакомпаний (маленький конец идет в большой конец), а затем вклинился в место для малышей размером между два человека, которые могут быть членами наступательной линии Нью-Йорка? Опыт показывает ответ: каждый раз, когда вы летите.

Мозги, стоящие за ним, скорее всего, сидят, ноги пересекаются на столе из красного дерева, проводя свою симфонию взвешенных убеждений. Это красивая композиция откладывания ненависти к пассажирам, выпуская вкусные маленькие кусочки гармонии с точной точностью — достаточно информации об модернизациях авиакомпаний, чтобы казаться правдоподобной, просто подходящее количество мечтательных перспективных фотографий кабины, и все они были выпущены в нужный момент. Это произведение искусства кульминации в безупречное создание сфабрикованных нововведений, что Xanax-пронизана общественностью слюны для. Если вы не живете в фиктивной стране Джимми из учета, созданного для рекламы первого порядка 397 Cloudliner Sky-Limos, вы, без сомнения, поверили бы в то, что невероятные инновации придут в аэропорт рядом с вами — и скоро, очень скоро.

Но это не так. Ни один из гиперзвуковых, сверхзвуковых, сновидений или супержунбо ничего не сделает в любом месте, а тем более в вашем случае, в ближайшее время. И в этом красота. Вот вам индустрия авиалиний, чтобы дать нам понять, что вам нужно. Вы дали нам надежду, что мы сможем терпеть фиаско современного полета, пока мы не будем садиться на радуги и сидеть в седлах единорога за трехминутный Транс- Pacific.

Я только представлял себе, как приятно мое место в эконом-классе будет в одной из многих невероятных новых моделей самолетов, которые вскоре выйдут на небеса. Полость, которую вы искали в безопасности, исчезнет из вашей памяти, когда вы и около 524 ваших друзья отдыхают под успокаивающими светодиодами, установленными в корпусе Boeing 787 Dreamliner. Представь . , ,

Этот автор с радостью продолжит удваивать, иногда втрое, что он должен сохранить эти блестящие мечты о приятном воздушном движении далеко за пределами нашей досягаемости. В противном случае, как еще вы переносите свой следующий рейс?

[]

By Джон Вик

About the Author

Поездка стоит угадать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *