5 кафе в Амстердаме, чтобы посетить до того, как город отправится в Legit

5 кафе в Амстердаме, чтобы посетить до того, как город отправится в Legit

Среда, 7 марта 2012 г.

coffeeshopamsterdam

Среди других великих достопримечательностей в городе Амстердам всемирно известен своими «конопляными кофейнями». Каждый из них предлагает свою собственную атмосферу и отличные места для отдыха в то время как на перерыве посещение городских достопримечательностей. Они, конечно же, всемирно известны тем, что предлагают марихуану в своих меню. Однако в 2004 году Амстердам последовал примеру многих европейских коллег, запретив курить табак в помещении — спорный выбор для города, известного своей привычкой к курению.

Этот шаг вызвал гнев среди жителей Амстердама, поскольку голландские кофейни считались убежищем для курящих. Благодаря либеральной истории общественное признание употребления каннабиса позволило многим кофейням открыто нарушать запрет.

Но с почти постоянными дебатами голландского правительства о «унизительной культуре» использования каннабиса предлагаемая система «сорняков» могла окончательно избавить культуру курения в Амстердаме раз и навсегда. В рамках предлагаемой системы, уже установленной в южных провинциях Голландии, только жители Нидерландов в возрасте 18 лет и старше смогут получить доступ к зеленым вещам.

Поэтому, если вы подумываете о том, чтобы отправиться в то, что стало столицей каннабиса в Европе, отправляйтесь в одну из этих пяти кофейней, чтобы насладиться прекрасными восхищениями Амстердама, пока не стало слишком поздно.

1) De Rokerij (‘The Atmosphere’)

derokerij

В трех местах вокруг Амстердама мистическая атмосфера Де Рокери, несомненно, оставит вас ошеломленными на вашем самом первом месте. Их напуганный табак является первым курсом, и место оживлено живыми выступлениями ди-джеев и людьми, приходящими из всех слоев общества. Хотя вам не разрешают курить прямой табак, они предлагают отличные заменители в виде растительных продуктов. Напитки также по разумной цене.

2) Homegrown Fantasy

homegrownfantasy

Украшенная современным искусством на всех ее стенах, Homegrown Fantasy известна тем продуктом высокого качества, который она продает. Если вы окажетесь в Центральном вокзале или на площади Дамба и вокруг него, вы можете остановиться, чтобы почувствовать себя. Магазин расположен точно за торговым районом Kalverstraat.

3) The Greenhouse

greenhouse

Расположенный в трех районах, филиал Красного фонаря является самым известным. Темный декор впечатляет, а стены украшены фотографиями знаменитостей. Они обеспечивают лучшее курение в городе, и это видно из того факта, что их продукция неустанно выигрывала ежегодный «Кубок каннабиса» (чашка Cannabis была обыскана в прошлом году впервые за 24 года). Вы можете курить внутри, но они также обеспечивают отдельную область для этой единственной цели.

4) Hunter’s Bar

huntersbar

Прославленный как самый любимый из всех кофейни людьми Амстердама, Охотничий бар является привлекательным местом. Расположенная на краю квартала Красного фонаря, интерьер внутри черного цвета, давая уютное ощущение на месте, и для вас есть достаточное количество стульев и диванов. Хотя вам запрещается употреблять табак, вы можете воспользоваться заменой, которую они предлагают. Цены сравнительно дешевле, чем в других магазинах, и обязательно ознакомьтесь с вкусными коктейлями, которые они предлагают в меню.

Бар «Охотник» и «Тепличный дом» можно найти в Де Валлене в районе правого света.

5) DampKring

dampkring2

Вхождение в известность после того, как в этой кафе вы увидите большое количество людей, которые ежедневно текут. Декор уникален своими различными оттенками апельсина, украшающими стены различной формы. В кафе подают одни из лучших напитков и курят во всем городе — удивительно, поскольку цены здесь очень доступны.

*

Получайте удовольствие и оставайтесь в безопасности. Помните, незаконно употреблять каннабис за пределами этих обозначенных мест, и, несмотря на снисходительность закона в Нидерландах, каннабис по-прежнему является незаконным. Чтобы избежать отрезвляющей поездки домой, наслаждайтесь прелестями, которые Амстердам может предложить ответственно.

By Адам Спаутон-Райс

About the Author

Адам Спаутон-Райс writes for сайт easyJet праздников and their blog. If you’re looking for places to stay near these coffee shops, check out their suggestions for отели в Амстердаме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *