Самолеты сбрасывают свои туалеты на 30 000 футов?

Самолеты сбрасывают свои туалеты на 30 000 футов?

Вторник, 6 марта 2012 г.

И вы думали, что все, что мы делаем, это «мягкие» новости здесь, в The Expeditioner. Сегодня мы решаем один из тех вопиющих вопросов, которые у всех нас есть, когда мы стоим (или приседаем) над туалетом во время круиза в самолете на высоте 30 000 футов: «Это собирается приземлиться на дом какого-нибудь фермера в Айове?».

Ответ, к сожалению, нет, самолеты не сбрасывают свои сточные воды, пока летают, несмотря на недавний новостной репортаж о длинной островной паре, в которой сообщалось, что в конце февраля ее ударили по воздушной канализации. (В этом случае сброс очищенных сточных вод на дом неудачной пары и задний двор.)

Но успокаивайтесь, сброс сточных вод в воздухе — это не норма. , самолеты — как и большинство круизных кораблей, и ваша тетя Марджи — хранят свои сточные воды на борту после того, как они были созданы, и безопасно избавляются от нее, достигнув места назначения.

Тем не менее, «синий лед» (сточные воды, обработанные тем голубым мусором, который вы видите в плоских туалетах и ​​который впоследствии просочился из самолета и замерзший) время от времени вылетает из самолетов и иногда наносит урон самолету. Тем не менее, примеры этого редки, и вы можете быть уверены, что шансы на то, что вы будете заброшены любым вылетом из этого 747 летающего над головой, примерно так же вероятны, как вы нашли какое-либо оставшееся мыло в дозаторе мыла, когда вы закончите создание синего льда ,

Для тех из вас, у кого слабые желудки или какое-либо чувство собственного достоинства, я очень не рекомендую вам делать какие-либо изображения Google Image или Flickr для любой комбинации слов: «самолет-туалет» или «туалетные отходы». Вас предупреждают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *