9 апреля Бурдэйн объявляет о возвращении нового сезона

9 апреля Бурдэйн объявляет о возвращении нового сезона

Пятница, 17 февраля 2012 г.

bourdainmozambique

Travel Channel объявила, что Bourdain возвращается 9 апреля для 8-го сезона, отличное дополнение к другой захватывающей весне для возвращения шоу (оба они также вернутся в ближайшие пару месяцев).

В прошлом сезоне нож нашел Тони в Гаити, обходя вокруг Шона Пенна. В открытии для этого нового сезона Тони будет далеко от любых знаменитостей в Мозамбике, отличный выбор, чтобы продемонстрировать очень неизвестную страну, которую многие люди упускают из виду при путешествии на юге Африки.

, Бурден упоминает, какой большой сюрприз была для него страной. «Из 15 мест, до сих пор Мозамбик был самым большим сюрпризом. Это вдохновляло видеть страну с такой сложной историей и так много, чтобы перестроить, наполненную такой надеждой — и действительно вкусной едой. Это захватывающее и малоизвестное место ».

Вот несколько других мест, которые вы можете увидеть в этом году:

· Остин, Техас · Баха, Мексика · Бургундийский регион Франции · Хорватское побережье · Регион Эмилия-Романья в Северной Италии · Финляндия · Рио-де-Жанейро, Бразилия · Канзас-Сити, Миссури · Лиссабон, Португалия · Пенанг, Малайзия · Сидней , Австралия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *