Победитель фотоконкурса «Музыка» Экспедиционера: Венецианский скрипач

Победитель фотоконкурса «Музыка» Экспедиционера: Венецианский скрипач

Четверг, 2 февраля 2012 г.

Музыка — прекрасный пример трансцендентальной красоты, созревшей для фотоконкурса. Спросите людей, почему музыка важна, и вас, скорее всего, будут встречать некоторые довольно выдающиеся ответы: Это мое святилище, оно очищает мою душу, это универсальное средство связности, музыка — это выход для моего сердца, и это цветовая палитра, которая рисует жизнь , Как красноречиво, как мы, как коммуникативные существа, в мире есть вещи, требующие слов, больших, чем у нас, — поэтому мы полагаемся на картины. Эта причина может быть одной из основных причин того, что фотоконкурс в этом месяце был одним из лучших.

Наш победитель приходит к нам с улиц Венеции, Италия. Поздравляем фотографа Кевина Торнхилла, который снял этот красивый откровенный со своим Nikon D7000. Несмотря на музыкальную тему, наша тема не делает ничего подобного — музыкальное оформление кажется полностью внутренним. Это его глаза — они, кажется, находятся в тихом отражении или созерцании или переносятся на далекую землю в далеком промежутке времени. Кевин, вероятно, объясняет это лучше всего: «Я решил бесцельно бродить по городу, ища жизнь и наткнулся на эту сцену безмятежности».

Серенити, это определенно может быть прилагательное, которое я ищу. Поздравляем Венецианского скрипача, нашего победителя конкурса фотографий в январе. У Кевина есть невероятный берег фотографии и так далее. Обязательно ознакомьтесь с остальными снимками Кевина, чтобы добавить немного спокойствия в ваш напряженный день!

Это еще одна замечательная тема, которая празднует особый момент, когда все в этих трудных фотографиях с низким освещением начинает прекрасно танцевать вместе. Мы не можем дождаться, когда увидим материалы этого месяца, и перейдем к ним, чтобы увидеть все сладкие снимки, опубликованные The Expeditioner Nation.

By Джон Вик

About the Author

Смерть — это поездка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *