Где кататься на лыжах этой зимой (теперь, что она прилетела)

Где кататься на лыжах этой зимой (теперь, что она прилетела)

Вторник, 24 января 2012 г.

Теперь, когда Ла Нина наконец подняла голову на северные Скалистые горы Америки, я был омоложен, чтобы водить мои лыжи в ожидании побега всех этих безумных бегунов и найти порошок. Неужели Ла Нина? WTF? С недавней системой, покрывающей западную Монтану, мы говорим, как один из этих uber-beefy, 14-дюймовых толстых одеял, похожих на одеяло (если вы знаете, что я имею в виду) — я схватил свои жирные лыжи и направился в Big Sky Resort.

Это была исключительно исследовательская поездка, чтобы следовать примеру, который сидел в моем электронном письме в течение нескольких недель (Мэтт, у меня была причина ждать, я обещаю). Это не имело никакого отношения к недавнему дампу и не к чему. Это были все исследования. Все это.

Я был уверен, что исследовать, когда я подъехал к подъемнику Ramcharger, чтобы посмотреть, что это за новые прогоны. Андезитовая гора — это невыполненный пасынок в тени Lone Peak — яркая пирамидальная вершина и суровая местность Big Sky известна. Пришло время для Andesite выйти из тени, потому что теперь у него есть одни из лучших деревьев на лыжах. Бронирование проходит через деликатный порошок и красиво разнесенные деревья на Вулф-Ден, а Адстер Култера изменил мое отношение, в

Но имейте в виду, все это было сделано во имя исследования. Мой вывод? У меня был скептицизм по отношению к этой статье — это просто звучало слишком сильно, как платная реклама для курортов, включенных в эту пьесу. Хотя, теперь, когда я испытал новые крутые «глубокие деревья» в Большом Небе, я могу с уверенностью сказать, что истина заслуживает лучшей награды New Glades.

Это также ускорило мой интерес немного погрузиться в их список. Он включает в себя всех обычных подозреваемых, хотя некоторые из прозрений могут заставить вас взглянуть на ваш любимый курорт немного по-другому. Для восточных подмастерьев Sugarloaf в штате Мэн был назван лучшими новыми тропами, в то время как Вермонт цитировался за некоторые из лучших сделок (в частности, Mad River Glen и Sugarbush). Что еще более важно, посетите Таос, штат Нью-Мексико, для лучших весенних катания на лыжах, которые обычно связаны с весенней вечеринкой, или вы можете просто отправиться в Вейл, штат Колорадо, чтобы испытать свою честь иметь самую большую партию.

Все, что я прошу, это то, что вы участвуете во имя исследования.

[]

[]

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *