Лучшие 5 стран для обучения английскому языку за рубежом (что не в Азии)

Лучшие 5 стран для обучения английскому языку за рубежом (что не в Азии)

Понедельник, 23 января 2012 г.

topfiveplacesforteachingenglishabroad5

Когда дело доходит до обучения английскому языку за границей, Южная Корея и Тайвань являются хедлайнерами. Преподавание английских рабочих мест легко найти, а высокие зарплаты и бесплатное жилье — отличные стимулы для продвижения на восток, но этого недостаточно, чтобы заманить всех. За вашим ходом много мотивов: любопытство к определенной культуре, возможность изучить новый язык и возможность познакомиться с местным сообществом как с инсайдером.

Азия не сократит ее для всех. Если у вас есть сердце, живущее в испаноязычном городе, или вы хотите погрузиться в арабскую общину, здесь пять популярных стран для преподавания английского языка за рубежом.

topfiveplacesforteachingenglishabroad21) Turkey

Эта мусульманская нация — это буквально собрание двух миров. Стенд на западной стороне Босфорского моста Стамбула, и вы находитесь в «старом городе» на улицах и площадях Ближнего Востока. Пересеките реку, и вы на европейском континенте. Стамбул, который является самым крупным городом Турции, но не его столицей, представляет собой растянутый коллаж уличных рынков, мечетей и современных бульваров.

Пока страна все еще развивается, особенно в сельских районах, Стамбул является столицей Брюсселя или Рима. В Анкаре, столице страны и втором по величине городе, есть много академий английского языка и крупных сетевых школ, например, которые также находятся в Стамбуле. Другие города, такие как Адана и Измир, и другие популярные места для поиска учебных занятий. Суть в том, чтобы удостовериться, что у вас есть сертификат TEFL / CELTA, так как большинство учебных заданий в Турции требуют одного, а также степени бакалавра. (Для получения дополнительной информации ознакомьтесь)

2) Russia

В России есть много возможностей преподавать, и возможность изучать язык может быть одним из самых полезных событий. Русский может быть сложным, но это один из самых влиятельных языков мира — от классической литературы до современной мировой политики.

Из-за сильной роли России на мировой арене существует сильное желание выучить английский язык здесь. Взрослые и дети (по большей части) прилагают дополнительные усилия, чтобы выучить язык, и существует множество частных языковых школ, предлагающих занятия в качестве дополнения к их образованию. Если вы новичок в России или учитесь за границей, может быть хорошей идеей работать с одной из крупных сетевых школ, которые иногда предлагают помощь в сфере жилья или подготовку учителей.

Выступайте за пределами крупных городов Москвы и Санкт-Петербурга, и вы по-прежнему найдете возможности для обучения по всей Сибири и вдоль границ Средней Азии. Отъезд таких городов, как Владивосток, Краснодар и Новосибирск, найти местные языковые школы. Если у вас есть сертификат TEFL / CELTA, степень бакалавра и немного опыта преподавания, вы должны легко найти работу. (Для получения дополнительной информации ознакомьтесь)

topfiveplacesforteachingenglishabroad33) Chile

Известный своим прекрасным вином, эпической береговой линией и некоторыми из самых нетронутых диких животных на Земле, эта страна привлекает любителей природы со всех сторон. Как и в большинстве стран Южной Америки, труднее организовать работу до прибытия. Школы хотят встретиться с вами лицом к лицу перед наймом, поэтому планируйте поездку «от двери до двери», раздавая резюме и общение, когда вы на земле.

Это может показаться сложным, но большинство людей могут найти работу в течение нескольких недель. Поскольку более 2/3 чилийцев живут в городских районах, столица, Сантьяго, может быть вашим лучшим выбором для начала, из-за высокой концентрации школ английского языка в этой области.

Лучшие рабочие места требуют сертификата TEFL / CELTA и степени колледжа. Если вы предпочитаете пройти через программу, ознакомьтесь с совместной инициативой между министерством образования Чили и Организацией Объединенных Наций по вопросам развития. Как добровольца, вы можете разместиться в любой точке страны, от горной Патагонии до приморских пригородов Вальпараисо. Вам не нужен сертификат TEFL, а жилье предоставляется семье-хозяином. Не ожидайте, что вы построите свои сбережения в Чили, но это определенно возможно комфортно жить с большинством учебных заданий.

4) Spain

Мысли о сангрии, сиеста и солнце делают Испанию крайне желательным местом для иностранных учителей. Однако, если вы не из ЕС, есть одно препятствие, которое вам нужно будет очистить, прежде чем все начнется: рабочая виза. Чтобы законно работать в одной из 27 стран Европейского Союза, вам нужен этот важный лист бумаги. Но для того, чтобы получить один, вам нужно официальное предложение о работе. И теперь Catch-22: Чтобы получить предложение о работе, работодатель должен доказать, что нет гражданина ЕС, который мог бы работать лучше, чем вы. Но есть лазейка. Для ежемесячной стипендии вы можете обучать английскому языку, который автоматически спонсирует визу для вас.

Если вы хотите быть предприимчивым и просто оказаться в Испании без программы, попробуйте найти работу в Мадриде, Барселоне, Бильбао или Севилье, где есть много языковых школ и академий. В настоящее время рабочие места немного сложнее найти в Испании, чем до финансового кризиса, но это все еще возможно. Вы не уйдете с большой экономией, но воспоминания о жизни испанского образа жизни навсегда.

5) United Arab Emirates (UAE)

Хотите получить бесплатную зарплату? Получите работу в Дубае. Этот город является быстро растущим международным деловым и туристическим центром, и спрос на изучение английского языка чрезвычайно высок. Поскольку большая часть богатства страны исходит из бурно развивающейся нефтяной промышленности, большинство преподавателей работают в международных корпорациях или университетах. Подавляющее большинство рабочих мест требуют степени магистра и обычно несколько лет обучения. По сравнению с соседней Саудовской Аравией женщины получают больше равных возможностей и возможностей в ОАЭ, но различные культурные и социальные отношения к ним — это то, что иностранные женщины должны знать о том, рассматривают ли они здесь преподавание.

[]

About the Author

andreamoranbiopic

Andrea Moran is the Director for Teach Abroad at GoOverseas.com, a community-driven website of like-minded people who are all passionate about teaching, studying and volunteering abroad. She can be followed on Twitter @Go_TeachAbroad.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *