Мое незапланированное романтическое приключение в лагере для серфинга в Доминиканской Республике

Мое незапланированное романтическое приключение в лагере для серфинга в Доминиканской Республике

Понедельник, 16 января 2012 г.

surfingdominicanrepublic1

Я не умею плавать. На самом деле позвольте мне уточнить: я корявый пловец. Я могу выполнить своего рода фристайл, похожий на умирающую рыбу. И я считаю себя собачьим знатоком.

Тем не менее, на следующий отпуск я решил отправиться в лагере для серфинга в Доминиканской Республике.

«Вы с ума сошли?» — спросили мои друзья, опасаясь, что я могу убить себя своим полным отсутствием водных навыков.

«Ты серьезно не научишься заниматься серфингом?»

«Ну нет, конечно, нет», — возразил я. «Это будет упражнение в суициде».

Нет, я собирался отправиться в лагере, чтобы получить необходимое солнце, выпить фруктовые зонтичные украшения и, возможно, немного написать письмо. Я долгое время был сторонником сольных выборов. Ощущение приключений и волнение от незнания того, что произойдет дальше, превратило меня в какую-то зависимость от кокаина.

Будут ли я ругать с немцами, когда я поднимаюсь на Масаду в 3 часа ночи или подружился с пожарными над напитками в Коста-Рике? Как именно я получу от точки «А» до «В», когда неожиданно нет автобусов, и у меня нет валюты? Когда я путешествовал с друзьями, адреналин порывался разобраться и найти друзей самостоятельно. Это похоже на катание на велосипеде, а не на тандем. Или еще лучше, прыжки с парашютом.

Тем не менее, я столкнулся с серьезной загадкой: мои дни с перелетами через Европу надолго были мертвы, и последнее, что я хотел сделать, это остаться в общежитии. Я не хотел тратить свое время на свидание с пьяными курящими 20-миллионными курящими, которые только что были уложены, и я не хотел возвращаться в общежитие общежития, чтобы найти двух людей, занимающихся сексом в постели. для меня или найти пару, чтобы получить его в темном углу лобби.

И в отличие от моих дней рюкзака, у меня на самом деле было то, чего у меня тогда не было: деньги (а также лучшая оценка чистоты). Я много путешествовал по соло для бизнеса, но это было по-другому. Я провел большую часть дня на собраниях и проводил ночи, болтая с кем бы то ни было, в баре отеля, все в компании.

Хотя регулярные отели отлично подходят для групп людей, вряд ли это подходит для соло-путешественника, который хочет подружиться. Мне нужна была альтернатива. После того, как он был вдохновлен этим фильмом — когда Кэмерон Диас проводит домашний обмен и встречает сексуального и правомочного бритва, которого играет Джуд Лоу — я тоже сделал домашний обмен. К сожалению, я не только не встречался с Джудом Лоу, я провел большую часть своего времени сам. В конце концов, сколько людей вы собираетесь встретить в чужой квартире?

Так где же взрослый соло-путешественник отправляется на мгновенное товарищество? Для глубоких разговоров с незнакомыми людьми о плюсах и минусах кейнсианской экономической теории? Или подсознательное значение последнего видео Beyonce?

Не случайно я споткнулся в лагере для серфинга. Пройдя через обильные путеводители, попросив друзей в Facebook за советом и советом по поездке, я встретил симпатичный лагерь для серфинга в Доминиканской Республике. Лагерь принадлежал двум британским эмигрантам и предлагал бассейн, бесплатный завтрак, приготовленный по вашим требованиям, бильярдный стол, настольные игры, телевизор и разнообразные DVD-диски и, самое главное, общий обед, который обеспечил, чтобы я, без сомнения, подружился , И в 70 долларов за ночь он вряд ли казался таким местом, где можно было найти детей в возрасте колледжа, которые искали пьяную, вызывающую рвоту разгул и закуски на рынке мяса. Это казалось идеальным для соло-глобуса, такого как я. Я забронировал свое пребывание сразу.

Ноутбук в руке, я прибыл в лагерь около 11 часов. Это было относительно тихо, так как все только что вернулись с раннего утреннего занятия по серфингу и, таким образом, потеряли сознание в середине утреннего сна.

«Итак,» Мариса, менеджер лагеря, начала объяснять: «Занятия по серфингу каждый день в 6:30 утра …»

«О, я не занимаюсь серфингом».

Она посмотрела на меня, как будто я сказал, что у меня три фута. Для записи я этого не делаю.

«Так что ты планируешь делать, пока ты здесь?» — спросила она.

«Я просто пришел сюда, чтобы написать и выпить несколько коктейлей. Я подумал, что это было так хорошо. Но я делаю другие вещи! »Я указал, чтобы она не подумала, что я просто совершенно несерьезна. «Я также езжу на велосипедах и занимаюсь йогой».

«В этом случае есть класс йоги, который встречается по улице, хотя они пока еще не собрали свое расписание».

Она показала мне мою комнату наверху, которая упускала из виду бассейн. С двумя двуспальными кроватями, шкафом и безупречной ванной комнатой, это была огромная комната для чего она стоила. Я не мог не задаться вопросом, почему я не думал об этом раньше. Это был полный гений.

Но может быть кто-нибудь интересный, чтобы поговорить с ним или я бы застрял в тупике с парами, которые смотрели с изумленными глазами, дети из колледжа на пьяном / караульном патрулировании или, что еще хуже, на социально отсталых типах, у которых не было выбора, кроме как путешествовать в одиночку?

После короткого дремоты я направился вниз к коммунальной кухне. Мариса играла в игровую игру в покер с 40-мя джентльменскими спортивными очками и блестящей лысой головой.

«Рейчел», Мариса сказала: «Встреча Нейта».

Мой опыт работы с мужчинами определенного возраста, летящего соло в теплых местах, — они ищут одно: проститутка пунани.

Удивительно, но Нейт не был тем парнем. Самодельный человек, он рано ушел на покой и спустился на поиски лагеревого соло несколько раз в год для кайт-серфинга. Бритва острая, Нейт была похожа на ходячую энциклопедию всего, что когда-либо происходило в известной вселенной с самого начала.

Остальные гости были одинаково интересными, умными и зрелыми. Был Адам, который только что провел время на Гаити, занимаясь некоммерческой работой; Джейкоб, банкир, посещающий его застенчивую подружку; Дэвид, который решил относиться к каникулам после развода; и Линда и Марк, соотечественники из Нью-Йорка, которые проводили столь необходимый отпуск до их ожидающих бракосочетаний через год.

Это было именно то, что я искал: зрелые, умные, общительные взрослые всех мастей и национальностей. В течение следующих нескольких дней мы обедали вместе, проделывали много пива и вина, играли в пул и проходили много раундов покера. В промежутке мы будем брать провалы в бассейне или выкладывать. Я был очень доволен собой за то, что открыл этот новый секрет сольных путешествий и сделал это своей миссией посетить серфинговые лагеря в других странах.

В лагере остался еще один человек: Брэд. Брэд был 22-летним высокопоставленным блондинским инструктором по серфингу в лагере. Он был во время учебы в колледже по всему миру, а Доминиканская Республика была одной из его многочисленных остановок. Он был умным, забавным и очень симпатичным. Он тоже слишком много пил, имел 10 долларов на свое имя и говорил по этому специальному диалекту, предназначенному только для тех, кто является серфингом или ему не исполнилось 25 лет. Тем не менее, он, похоже, вписывается со всеми, несмотря на его младший возраст.

Итак, после ночи питья, когда Брэд щелкнул по телевизору и пригласил меня сидеть рядом с ним, я не колебался. Немного подвыпивший, я подошел к Брэду.

«Что ты наблюдаешь?» — спросил я.

», — сказал он, поглаживая мешок с фасолью рядом с ним и отложил еще один сундук с его сустава:« Наблюдай за мной ».

Я налил себе бокал вина из кухни и плюхнулся рядом с ним. Он оставил мне так мало места, что моя нога теперь пасутся.

«Итак, у вас есть парень?» — спросил он.

Я не мог не хихикать. Он серьезно ударил меня? Я не помню, как последний раз парень использовал это как линию. Кажется, мне было 22 года. Я смотрел на него сквозь подвыпивший взгляд. , Я подумал про себя.

Я не уверен, что было сказано дальше, но через несколько минут мы неистово разобрались. , Подумал я про себя: охранник проводил свои раунды, и я с тревогой пытался не догнать его. Брэд скользил рукой по моей юбке, когда мы вдруг услышали всплеск.

Я обернулся. Это был Нейт. Он небрежно отдыхал в бассейне, читая книгу, как будто ничего не происходило, но он полностью стоял перед нами. Я не был уверен, что он что-то увидел, но, несмотря на то, что я хотел расплавиться в пол от полного смущения. Я спрятал голову в груди Брэда.

Моя юбка была поднята, мои волосы были беспорядками, я был пьян, Брэд пахнул сорняками, и я был близок к сексу на полу с 22-летним серфингом. Так много для попытки избежать пьяных коллегиальных типов. Волна стыда охватила меня. Я стал именно тем, чего пытался убежать. Но потом я вспомнил одно: в отличие от моих младших лет, у меня действительно была комната. Отдельная комната.

«Пойдем наверх», прошептал я.

«Хорошо, — ответил Брэд.

И с этим мы поскакали наверх.

By Рэйчел Там

About the Author

rachelkhonebiopic

Hailing from a magical land called New Jersey, Rachel is a writer and performer living somewhere in the 5th dimension. In addition to serving as contributing editor for Vaga, she has written for Cosmopolitan, Inked, and Ask Men and been featured as an expert on How About We and the Broadminded show.

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *