Я призываю вас (снова!) Отправиться в Египет

Я призываю вас (снова!) Отправиться в Египет

Вторник, 8 ноября 2011 г.

В апреле этого года вы меня не слушали, и теперь туризм Египта идет по темпам, чтобы закончить на 25% в этом году, что составляет около 3 миллиардов долларов в результате потери туристической экономики в размере 15 миллиардов долларов Египта. Египет не выглядел так плохо, поскольку

Если вы читаете это и не едете в Египет в этом году, то это ваша вина. Но это также моя вина (и особенно вина Джона Вика). Несмотря на размышления о поездке в Египет, это никогда не подходило для меня, и это привело к искажению туризма, одного из основных источников дохода страны.

Вместо того, чтобы иметь новую угрозу для туристов, путешествующих в Египет, воспринимаемая угроза заставила многих изменить свои планы поездок. Из-за давления прессы на арабскую весну, многие опасаются нестабильности в Египте. Но если мысль о посещении Уоттингтона, округ Колумбия, не пугает вас, тогда не потейте в Египет, где уровень убийства в 1000 раз меньше. Вашингтон, округ Колумбия, находится в Каире.

Египет, с его чрезвычайно длинным историческим свитком, в настоящее время составляет одну из важнейших глав своей истории. Это важный момент для Египта как страны, и это еще более незабываемое посещение.

, многие туристические операторы питаются осторожными путешественниками, поощряя их обходить Каир, чтобы увидеть часто упущенное предназначение Александрии. Одна большая ничья — «Новая библиотека Александрии», которая — с момента ее открытия в 2002 году — еще не сожжена римлянами. Новая библиотека может похвастаться машиной Espresso Book Machine, которая может «волшебным образом» воспроизводить почти любую книгу в одно мгновение (почти так же Жан-Люк Пикард использовал репликатор, чтобы сделать свои книги на борту USS Enterprise).

Александрия также хорошо расположена на теплых водах Средиземного моря и имеет ночную жизнь с барами, пабами, танцами и частыми выступлениями. Днем город предлагает музеи и чайные домики, где вы можете снять груз и выкурить шеши, которого вы не учили в колледже, когда ваш кальян был загружен чем-то другим.

И как часто бывает, когда предложение спроса сокращается, предложение выигрывает. Прямо сейчас, путешественники не хватает в Египте, что делает Землю фараонов страной скидок, которая побуждает бесстрашного путешественника воспользоваться.

By Люк Армстронг

TheExpeditioner

About the Author

)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *