Сколько денег вы действительно сэкономите, используя приложение «Phone Buddy Phone»?

Сколько денег вы действительно сэкономите, используя приложение «Phone Buddy Phone»?

Среда, 9 ноября 2011 г.

How Much Money Do You Really Save Using The Gas Buddy Phone App?

не является секретом для мира дорожных trippers со смартфонами. Это изящно простая идея: путешественники обновляют текущие цены на газ, как вы их видите, поэтому водители могут найти самый дешевый газ. Это красиво — средние пальцы коллективных путешественников в направлении роста стоимости газа. На самом деле, это воплощение выгоды от связанного мира, в котором мы находимся.

Но я скептик, поэтому я спрашиваю: это действительно экономит деньги? У меня всегда есть странная неуверенность, когда речь идет о модных маленьких побрякушках, подобных этому. Гад Бадди, ты должен доказать свою ценность мне.

В июне этого года я загрузил свою Кию и направился к Тихоокеанскому побережью; Назначение: Сан-Франциско. Путешествие было примерно 2 000 миль в оба конца; прекрасная возможность собрать доказательства, на которые стремится логическая доля моего мозга.

Ответы на все эти вопросы — это просто путешествие по дороге (как и многие в жизни).

Прежде чем я просто извергаю цифры из своего журнала, нам следовало бы установить некоторые параметры в аренду, чтобы дать этому микро-исследованию некоторую степень доверия.

Учитывая, что цены на газ постоянно меняются по ценам, я решил сохранить все данные относительно относительной области, в которой я оказался, — допустим, несколько миль. Заполнения, которые я не записывал в своем журнале, не отличались между существующими ценами и ценами на газ. Я также решил, что фактические цены сами по себе не оказали реального влияния на преимущества исследования — все это относительное — поэтому они не были зарегистрированы. Просто имейте в виду, что вождение в Калифорнии — не дешевое хобби.

Пристегните ремни безопасности, данные наркоманы:

  • Coer d’Alene, ID: saved $0.15/gallon on 10 gallons: $1.50 saved
  • Florence, OR: saved $0.03/gallon on 5 gallons: $0.15 saved
  • Brookings, OR: saved $0.13/gallon on 5 gallons: $0.65 saved
  • Eureka, CA: saved $0.05/gallon on 6 gallons: $0.30 saved
  • Modesto, CA: saved $0.15/gallon on 5 gallons: $0.75 saved
  • Vacaville, CA: saved $0.06/gallon on 6 gallons: $0.36 saved
  • Winnemucka, NV: saved $0.05/gallon on 6 gallons: $0.30 saved

Общая сумма, сэкономленная при использовании приложения Gas Buddy, достигает $ 4,01. В великой схеме вещей это довольно смешная сумма — четыре мерзких доллара, примерно галлон газа.

Стоит ли оно того? Это вам решать. По моему опыту, я бы сказал «да». Навигатор Gas Buddy никогда не занимает больше нескольких секунд, а альтернативные бензоколонки с более высокими ценами не превышают квартала или два. И всегда есть такая маленькая битва победы, когда вы закачиваете газ, который грозит дешевле вашего соседа.

После сидения в машине весь день, он чувствует себя хорошо, зная, что у вас есть около 30 бесплатных миль от этих 4 долларов, которые вы экономите. Я думаю, что моя была где-то рядом с винодельней графства Сонома или в Национальном парке Редвудс. Моя жена любит думать, что ее свободные мили были обменены на прибрежные маяки и эпический кемпинг возле пляжей.

Несмотря ни на что, это мои 4,01 доллара, и я должен выбрать именно то, как я хотел его потратить. Это должно стоить чего-то.

[]

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *