Победитель октябрьского конкурса фотографии экспедиции Экспедиционера: южноамериканская теплота

Победитель октябрьского конкурса фотографии экспедиции Экспедиционера: южноамериканская теплота

Вторник, 1 ноября 2011 г.

Что делает место? Это еда, напиток, одежда? Победный снимок с фотоконкурса Flickr в прошлом месяце предлагает окончательный ответ: люди.

Хотя культура может быть определена многими вещами, она передается и воплощается теми, кто внутри. Поздравляем Филиппо Тафи и его замечательный снимок перуанской семьи, отдыхающей за пределами их дома. Мне грустно признаться, что я еще не был на южноамериканском континенте, но с такими выстрелами, которые иллюстрируют тепло людей из этой части мира, я не могу дождаться, чтобы идти.

Улыбки, волны и яркие цвета, сочетающиеся с земляными оттенками, — это выстрел, один из 3000 выстрелов, которые вы (или, может быть, только я), совершаем поездки, которые делают сотни размытых бросков выгодными. Отличный момент времени, даже если это было всего лишь мгновение. Вы знаете, я уже чувствую себя приветствованным в Перу из-за этого выстрела в одиночку.

Для тех из вас, кто хочет проверить больше снимков Филиппо со всего мира — он довольно путешествовал -. Спасибо за отличный снимок!

*

Пришло время для хорошего, старомодного разврата. Да, я кругосветствовал Отдел этики Экспедитора, чтобы объявить наш

Каждая культура, каждая поездка, каждая локаль имеет свой уникальный способ освобождения. Будь то слишком много на пластическом стуле на углу Ханоя или бушует улицы Антигуа (гм, Люк), конкурс этого месяца предназначен для всех вас, которые ищут мир через вечеринки. , затем отправляйтесь к возможности для того, чтобы ваша фотография была представлена ​​здесь, если бы перед нашими почти 8 миллионами часовых читателей!

* Это тот момент, когда я добавляю отказ, чтобы не допустить, чтобы этот конкурс дергался: никаких безвкусных выстрелов — вы знаете, что я имею в виду. *

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *