Получите The Bejezus, испуганный из вас в этих настоящих домах с привидениями

Получите The Bejezus, испуганный из вас в этих настоящих домах с привидениями

Пятница, 28 октября 2011 г.

Пришло время вытащить фонарик из магазина с вашего лица и перестать рассказывать эти вежливые рассказы о притворных призраках вокруг костра в эти выходные. Это реальная сделка, и поскольку это серьезно жуткий материал. Я предпочел бы просто забраться в конфету, вызванную комой, и надеюсь, что духи не разбудят меня. Но кто бы не был любопытен. , , Вот три моих фаворита, и один из моих собственных, которые не составили свой список.

1) Stanley Hotel (pictured)

Этот живописный горный бег, расположенный недалеко от Национального парка Рокки-Маунтин в Колорадо, обладает удивительно эклектичным множеством удобств, а также их чужими посетителями. Прихотливый ребенок, похоже, щекочет посетителей комнаты 418 и пожимая их постель посреди ночи. В комнату 401 входят конфеты на подушках, мини-бар и дух, который будет чистить вас и дышать вам в ухо. Не беспокойтесь, хотя, когда вы будете готовы выйти из ада, мертвая горничная поможет вам немного убрать, прежде чем вы начнете кричать в дверь. Да, неудивительно, что это место вдохновило Стивена Кинга

2) Rose Hall

Дочь жюри-вуду переехала в Монтего-Бей, Ямайка, после женитьбы и, следовательно, убила его и ее следующих двух мужей, прежде чем его заставили убить в своей спальне. Вероятно, из-за этих сумасшедших генов вуду, ее дух сбежал во время погребения, и теперь он бежит, как иногда появляется в виде зеркального лица в зеркале своей спальни.

3) Woodchester Mansion

Англичане наверняка знают о еще незавершенном особняке с 1860-х годов. Призрачный призрак и прозрачная девушка дополняют гаргулярную внешность. Это часовня, которую вы должны возглавить, если вы хотите, чтобы хеби-джибби; будьте бдительны для камней, которые имеют тенденцию к броску вокруг. , ,

4) Original Springs Hotel

Этот отель в Иллинойсе располагает минеральными источниками, чтобы вылечить все виды заболеваний, но, поскольку число смертей на этом участке, духи часто видны, вылечивая их скуку. Персонал, похоже, избегает крыла второго этажа, когда наступает солнце; звуки часто бывают из пустых и закрытых номеров. Вероятно, они могут быть от «женщины в белом», которая была замечена из-за закрытых дверей.

[]

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *