18 писателей путешествий раскрывают свои 18 любимых путевых книг

18 писателей путешествий раскрывают свои 18 любимых путевых книг

Вторник, 20 сентября 2011 г.

Вы знаете, как есть люди, которые просто дают вам очень плохие советы для чтения, такие как мать вашего друга или Опра? Их выбор всегда связан с историями о домогательстве в детстве или подростковых вампирах или обоим из этих предметов в сочетании, и все, что вы действительно хотите, является хорошим ориентиром для чтения поездок, чтобы помочь вам преодолеть депрессию этой зимой, пока вы застряли дома.

Теперь представьте, что матерью вашего друга была Сара Вилер, или что Опра был Полом Теро, который, я должен сказать, будет очень круто, потому что тогда у вас появятся какие-то прекрасные фантастические предложения. И если вы мечтаете о фантазиях, некоторые из лучших писателей путешествий в своем списке, перечисляя свои любимые путевые книги всех времен.

Некоторые из них включают Пико Айера, который не может сказать достаточно хороших вещей о Джоне Моррисе («Прочитайте ее в Лос-Анджелесе, Манхэттене или Нью-Дели, и вы больше никогда не захотите читать кого-нибудь в этих местах»), и Сара Уилер, которая любит Фрейя Старк («Книга — это страшная смесь трудностей и роскоши, учености и вреда, одиночества и интимности, а оппозиции дают прозу ее силу»).

Полный список.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *