Отправьте свою историю путешествий экспедитору сегодня

Отправьте свою историю путешествий экспедитору сегодня

Понедельник, 19 сентября 2011 г.

Знаете ли вы, что делает Truvl.ru замечательным в моих глазах (помимо ухоженной и прочной бороды основателя)? Это факт, что мы принимаем материалы для статей статей от всех. Правильно, независимо от того, являетесь ли вы опытным писателем-путешественником с походами в Хиппи-Трейл в 70-е годы и долгое резюме, или первым путешественником, который только что покинул страну в первый раз, нам просто все равно. Мы заботимся о том, чтобы дать голос и публикацию писателей (и не писателей), у которых есть отличная история.

При этом, если вам нужна дополнительная информация, о деталях отправки на сайт, включая предложения, будьте готовы заплатить за свою статью и взломать эти истории.

С другой стороны, друг сайта и последний участник (кто останется безымянным) признался мне во время недавнего разговора, что, когда он впервые посетил сайт, он подумал, что приведенная выше картина (которая находится на странице «Представление») была меня. Только после того, как мы встретились, он узнал правду. Должен сказать, хотя этого никогда не было раньше, в мире нет абсолютно никого, что я бы с удовольствием ошибался, чем Хемингуэй. Картина остается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *