Мне нужен паспорт для Пуэрто-Рико? Почему нет?

Мне нужен паспорт для Пуэрто-Рико? Почему нет?

Вторник, 2 августа 2011 г.

Скорее, назовите два самых больших удара, которые испано-американская война имела в Соединенных Штатах (помимо того, что вы могли написать это эссе о кик-апе в 7-м классе, что полностью сбило вашего учителя истории). Во-первых, без войны, в которой Тедди Рузвельт стал национальным героем, он, скорее всего, не вернулся бы в политику и, таким образом, стал бы президентом. Во-вторых, если вы гражданин США, вам не нужно паковать паспорт, когда вы летите в Пуэрто-Рико.

И почему это так? Разве вы не помните ничего из своей последней поездки на Гуам, Северные Марианские острова или Виргинские острова США? Пуэрто-Рико, как и другие вышеупомянутые места, являются неинкорпорированными организованными территориями Соединенных Штатов, что означает, что для поездки в эти места и из этих мест гражданам США не требуется паспорт.

(Пуэрто-Рико, наряду с Гуамом и Филиппинами, были портиками войны и ключевой частью растущего колониального экспансионизма Америки. Никто не знает, как в эту группу присоединился Американский Virgin Island. Ходят слухи, что Вудро Вильсон проснулся однажды утром яростный кеггер с министром иностранных дел Дании, чтобы найти, что он выиграл их в рамках ставки с участием бочонка.)

Это также означает, что пуэрториканцы получают возможность оплачивать социальное обеспечение, получать федеральное благосостояние и служить в вооруженных силах, но они не могут голосовать на президентских выборах или вынуждены платить эти досадные федеральные налоги. И для тех, кто держит счет, в Пуэрто-Рико есть своя олимпийская команда, а также ее собственный представитель, который он отправляет на конкурс Мисс Вселенная.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *