Скажите Hello to Random Boarding

Скажите Hello to Random Boarding

Пятница, 22 июля 2011 г.

Я довольно откидываюсь, когда я путешествую, счастлив быть в пути и обязуюсь не допустить, чтобы что-то испортило мне хорошее настроение. Но есть одна вещь, которая действительно меня привлекает, и это связано с тем, когда самолет приземляется.

Почему некоторые люди чувствуют, что им нужно спешить с места и спускаться по проходу, только чтобы стоять там в течение 10 или 15 минут, прежде чем все на самом деле начнут распутывать? Хуже того, они стоят там, нервно глядя на тех пассажиров рядом с ними, которые теперь вынуждены ждать, потому что они чувствовали, что имеют право уйти перед всеми остальными. И это, конечно, не ограничивается самолетами, поскольку я видел это поведение на автобусах, поездах и метро.

Моя мысль об этом? Почему бы не сделать разборку, как посадку? Ограничьте, кто может уйти и в каком порядке. Беременным женщинам, инвалидам, элитарным статуэткам и туристическим блоггерам можно было бы отдать приоритет, прежде всего, уйти в отставку, а затем блокировать случайным образом выбранные пассажиры с пятиминутными интервалами. Это звучит прямо в переулке кого-то вроде RyanAir, который просто «получает» (помните, когда они развлекались).

Чтобы ускорить этот другой полет, посадка на борт, American Airlines решила выяснить, как они могут получить всех в самолете и покупать бутылки быстрее. Результат может вас удивить:

, , , American Airlines провела двухлетнее исследование, чтобы попытаться ускорить интернат. Результат: авиакомпания недавно выпустила новую стратегию рандомизированного посадки. Путешественники, не имеющие статуса элиты, получают случайное назначение для групп-пансионатов, а не для подачи на самолеты из-за фронта.

[I] n Американские тесты, случайный интернат выполнен [лучше, чем другие методы посадки]. Одновременно на свои места приходили несколько пассажиров. Бутылки заполнялись более равномерно в тестах, потому что люди укладывали сумки там, где они сидели, а не в передней части самолета. При испытании с реальными полетами этот процесс также оказался более спокойным.

Оказывается, эта система бреется до пяти минут в среднем от 20 до 25 минут, как обычно принимает на борт. Следующая проблема на радаре для решения: мир во всем мире.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *