Нет Бронирование на Кубе Сегодня вечером

Нет Бронирование на Кубе Сегодня вечером

Понедельник, 11 июля 2011 г.

 

Сегодня вечером Тони отправляется на Кубу, чтобы начать новый сезон (9 вечера по восточному стандартному времени), где он обсуждает бейсбол со спортивными одержимыми местными жителями и волками вниз по некоторым так называемым «Спящим бобам». Не застрахован от критики, которая приходит с Американец, путешествующий в дом Кастро, о переходе от политики и наслаждении городом тем, чем он является.

Независимо от вашей политики, как вы относитесь к Кубе, посмотрите на сегодняшнее шоу и признайте, по крайней мере, что Гавана прекрасна. Это самый красивый город Латинской Америки или Карибского моря. Посмотрите на кубинского народа и признайте, что они горды и велики, веселы, смешны и добры и сильны, черт возьми, смирившись с каждым разнообразием ерунды на протяжении многих лет. На эти вещи, надеюсь, мы сможем согласиться.

И если вам интересно, что еще ждет магазин в этом сезоне, где он говорит о том, чтобы отслеживать маршрут «Красный соус» в Неаполе и его экскурсию в Курдистанд, Ирак, где пища была, как он описывает, «потрясающе хорошо."

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *