Groupon Getaways Landed Today (Вставить крикет Chirp)

Groupon Getaways Landed Today (Вставить крикет Chirp)

Вторник, 12 июля 2011 г.

Если вы еще не заметили,. От взгляда электронной почты, которая появилась сегодня в моем почтовом ящике, я пока точно не выпрыгиваю из своего места. Для тех из вас, как я, которые всегда стремятся к глубоко уцененному рейсу или сделке на каком-то хорошем транспортном средстве, это не похоже, что это услуга для вас пока еще.

Сегодняшнее предложение было уложено множеством гостиничных и спа-предложений, в том числе выбор в размере 149 долларов США в отеле Trump Plaza в Атлантик-Сити (здесь есть шутка Trump) или 369 долларов в отеле Lake Buena Vista Resort Village & Spa в Орландо (тема, от взгляда его картины, является чем-то вроде встречи с задним двором Селин Дион).

Мне нравится идея, просто не влюблена в казнь. Пока я не начну видеть 45% скидки на рейсы в Южную Америку на эту зиму, эти письма остаются закрытыми. (Если они действительно не предложили, и в этом случае я играю. Серьезно, вы видели это? Ее задний двор делает большинство аквапарков похожими на детский бассейн на цементном патио.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *