Что ожидать на Галапагосских островах

Что ожидать на Галапагосских островах

Среда, 22 июня 2011 г.

Давайте будем честными, 90% отправиться на Галапагосские острова — это сказать: «Да, это правильно, я еду на Галапагосские острова». Это эквивалент путешествия, являющийся поклонником: это в основном код, рассказывающий миру, что вы «В знании», что у вас есть ощутимые вкусы и что вы считаете себя вне упаковки. Хотя, это может также означать, что вы просто имеете чрезмерное увлечение газовыми морскими львами, и в этом случае Галапагосские острова являются местом для вас. Но есть нечто большее, чем просто гигантские морские существа.

На острове Сан-Кристобаль морские львы легко превышают численность жителей, и когда вы закончите над ними, когда они лежат на солнце, вы можете отправиться со скалистых берегов на незабываемое подводное плавание. В Флореане путешественники могут найти «Одинокого Джорджа», одинокую оставшуюся черепаху на острове, а затем отправиться в Исабелу, где белые песчаные пляжи являются домом для игуанов и оранжевых крабов — так же, как и брошюра о путешествиях!

Но давайте будем честными, несмотря на все, что вы видите и переживаете — включая угрозу цунами, подобно тому, как автор столкнулся — настоящее удовольствие — это галочка с вашим списком ведер; следующая остановка: Антарктида.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *