5 обязательных для прослушивания подкастов для путешественников

5 обязательных для прослушивания подкастов для путешественников

Четверг, 9 июня 2011 г.

Бедные «подкасты. Эти славные маленькие самородки мысли были исключены в веб-сферу умным, веселым и, чаще всего, несчастным отвратительным населением. Как блоги, мы их любим, и мы их ненавидим. Но мы терпим их обильную хромоту, потому что они являются одним из последних кусочков свободных новых медиа.

, как путешественники должны заполнить свои длинные переходы, бесконечные поездки на автобусах и, черт возьми, разумно общаться с текущими событиями с новыми иностранными друзьями? В то время как подкасты могут быть потрясающими, честно говоря, много просто бред; недостойные времени, которое они берут для загрузки, не говоря уже о том, чтобы слушать. Для путешественников, желающих проскочить через туннели подкаста в поисках самой грубой загрузки, я предлагаю следующие пять блестящих подкастов.

1) The Moth

Поистине стерлинговая организация, в которой представлены настоящие истории, рассказывала живым без заметок. В одном эпизоде ​​рассказывается одна или две истории, в которых рассказы звучат ужасно комично, привлекательно вдохновляющие или грустные. Правильно описал это как «блестящее и тихое употребление». Правда, поскольку подкаст, безусловно, заставляет мучительную поездку на ночь ездить быстрее. принимает заявки, поэтому не стесняйтесь.

2) This American Life

Независимо от того, является ли слушатель американским или нет, это программа, которая в основном исследует человеческие отношения через общую еженедельную тему. Часовый подкаст разбит на три, четыре или пять актов и включает в себя такие темы, как «Тест психопата», когда сотрудники принимают единственный достойный экзамен, который определяет, являются ли люди, особенно заключенные, психопатами. Спойлер: ни один сотрудник награжденного призом подкаста не приближается к психологически безумному, но беспокойный подшучивание перед результатами довольно забавный.

3) Stuff You Should Know

Вы когда-нибудь задумывались, как работает колдовство, или как начать свою собственную страну? Может быть, вы были в курсе, почему мы никогда не находили Амелию Эрхарт. Джош Кларк и Чак Брайант — восхитительно занудные, но харизматические личности, за подкастом, размещенным на канале Discovery.

Слушайте, когда они обсуждают науку, стоящую за предметом обсуждения, с научно аналитическим и доступным голосом. Заманчивый совет: информация, полученная из, является исключительным кормом для ситуаций, когда разрушение льда является существенным. Потенциальный сценарий: «Ух ты!» — говорит милый австралийский мужчина на модных собраниях хостела: «Я никогда не знал!»

4) Stuff You Missed in History Class

Еще один подкаст из канала Discovery, прекрасная Сара Доудей и Деблина Чакраборти объясняют необычные лакомые кусочки истории, которые являются вакантными из школьных учебников. Темы, такие как исторические животные, заметные кораблекрушения и реальные амазонки, тщательно изучаются. Поклонники истории опасаются, эти хозяйки будут впечатлять своим точным и восхитительно сухим юмором.

5) Loudlit.org: The Adventures of Huckleberry Finn

Путешествие с книгой — это Catch-22. С одной стороны, у вас должна быть история с вами, поэтому ваши путешествия имеют параллельное повествование, но все хорошие книги глупо тяжелы, занимая ценную недвижимость в рюкзаке. Более того, так часто в книжных полках в общежитиях обременены потрепанными, заплесневелыми романами, которые в свое время испытали слишком много любви.

Хотя многие аудиокниги для аудиокниг доступны бесплатно на iTunes, Loudlit.org предлагает целые романы нескольких известных классиков. Пойдите с Твином, несомненно, рассказ, который подталкивал этот лихорадочный дух духа в первую очередь.

[]

By Дженна Блюменфельд

About the Author

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *