Буэнос-Айрес: Жизнь в городе страсти (и Comedown)

Буэнос-Айрес: Жизнь в городе страсти (и Comedown)

Пятница, 3 июня 2011 г.

Я помню, когда я впервые шел по улицам Сан-Тельмо — соседству в Буэнос-Айресе, и я понял, что больше не в Северной Америке. Люди, архитектура, стейк, вечерняя вечеринка были очень грандиозными. Молодые леди громко разговаривают по своим телефонам, группы парней делают театральные шутки на автобусах, люди в очереди на баре, жестко жестикулирующие. В течение первых двух месяцев я чувствовал себя очень маленьким.

Я читал об опыте автора в городе, по слухам, о страсти, пессимизме и драме. Когда дело дошло до жизни и отношений, один портень описал, как в Буэнос-Айресе: «У нас нет средней дороги. , , Мы любим или ненавидим ».

Это черно-белое, да или нет, прямо и точно. Он смелый, и он знает, чего он хочет. Кажется, у него есть уверенность. И я удивляюсь, почему и думаю, что, возможно, это что-то в воздухе. Как описывает автор, «настоящая магия города заключается в чем-то латинском. Попытка узнать, что это такое, может быть самой увлекательной частью визита ».

Попытка пережить это была почти сенсорная перегрузка. Энергия города настолько сильная, что вы постоянно возвышаетесь. В начале это было забавно и лестно. В некоторые дни у меня закружилось головокружение от разочарования в попытке провести разговор с некоторыми портне на более чем час. К концу моего пребывания в городе это было именно то, что было. Как и подразумеваемая статья, если вы сидите в баре, мужчины «бросаются на вас», но если вы не заинтересованы, они уходят так же быстро.

В конце концов, жизнь в такой атмосфере немного меня проколола. И, как и все хорошие города, когда вы живете с ним, вы плохо относитесь к добру (увы, ни один город не идеален). Иногда несовершенства (например, отсутствие интереса к чистым улицам и функциональная программа утилизации) — это крошечные детали, над которыми можно работать. Важно то, что у него хорошее сердце.

Теперь, начиная с возвращения в Северную Америку, набрасывая картины моего дома на юг, это те небольшие недостатки, которые я пропускаю. И comedown становится все труднее каждый раз.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *