Некоторые мысли о флеш-путешествии

Некоторые мысли о флеш-путешествии

Среда, 11 мая 2011 г.

Как путешественники, нам предоставляется возможность увидеть и испытать грандиозность, которую может предложить этот мир, и множество вариантов. Иногда мы так привыкли к вариантам, что мы оставляем вещи в последнюю минуту, чтобы получить лучшее предложение. Однако, поскольку поездки идут, планирование, а не планирование могут иметь свои дорожные блоки, будь то валуны или заборы на дороге. Тем не менее, мы учимся отвлекать наш путь и рассматривать разные направления. Мы становимся навигаторами.

В детстве я никогда не боялся гроз. Несмотря на то, что молния ударяется близко к дому, блеск в затемненном небе всегда был прекрасным. Импульс быстрого болта, отсчитывающий секунды до грома, подсчитывал, как далеко приземлился свет.

"Извините? Я не понимаю. Что вы делаете, чтобы билет был отменен? »- сказал разочарованный путешественник, нуждающийся в обратном билете домой.

«Ну, мисс, время поездки пересекалось, и поэтому воздушная линия решила отменить билет из-за конфликта. Однако у нас есть другой вариант. , — сказал вежливый и терпеливый представитель службы поддержки клиентов.

Я не мог сходить с ума или разочароваться. Он просто выполнял свою работу, и клиент не всегда прав. Тем не менее, я задавался вопросом, почему этот процесс необходим, и попытался обработать, почему была плата за обслуживание в размере 10 долларов США за отмену полета. Реальность была, мне нужно было вернуться домой.

Односторонний билет, когда у вас есть намерения вернуться домой, может быть проблемой, хотя свободный поток без установленных планов имеет свои преимущества от адреналина. На другой неделе я отправился в бюджет на поиск авиабилетов из Буэнос-Айреса, Аргентина, в Торонто, Канада. Я мог бы философствовать о том, должно ли мое возвращение предназначаться, но я знал, что должен был сделать это домой, поскольку я дал обещание другу вернуться на ее свадьбу, и средства закончились.

Итак, я начал искать полеты, и пару недель назад я нашел его. Я забронировал его. Я вытерла руки от стресса. Пока, то есть, электронная почта появилась неделю назад, говоря, что она была отменена. Попытка «вернуться домой» стала непростой задачей, смешанной с небольшим стрессом.

Однажды ночью, читая о так называемых «вспышках», я подумал о намерении путешествовать и о моих рекомендациях, основанных на личном опыте. Создаются продажи Flash, и в статье говорится: «Независимо от настройки, их цели одинаковы: убедить путешественников, сознающих сделку, что, если они хотят заключить сделку, им придется действовать быстро, пока часы все еще тикают «.

Небольшой прилив адреналина в жизни очень приятен, потому что уроки извлекаются из разных видов путешествий. Прямо сейчас, времена жесткие, и некоторые люди пытаются найти лучший опыт для копейки. Как реакция, мы чувствуем, что нам нужно доверять нашим импульсам и скрестить наши пальцы, что после этого не получается. Когда речь заходит о гостиницах, в статье отмечается: «потому что большинство сделок с флэш-продажей требуют авансового платежа и не могут быть изменены или отменены, покупатели рискуют проиграть по лучшей (или менее ограничительной) ставке с другого сайта или самого отеля . «Это становится уравнением затрат и выгод для бюджетирования и планирования.

Моя рекомендация — оценить, имеет ли конечный пункт назначения. Если вам нужно вернуться домой, я бы рекомендовал всегда получать обратный билет. Если вы планируете не планировать, прыгая из страны в страну, я бы порекомендовал иметь хотя бы немного «в случае чрезвычайной ситуации». В любом случае, зная, что у вас есть билет домой или возможность вернуться домой, наслаждаться своим временем до самого полного, будь вы каждый день съедаете стейк или остаетесь, чтобы сэкономить несколько копеек. В любом случае, это обычно работает в каком-то фантастическом приключении. Иногда приключение — это уроки, которые мы изучаем, и то, что мы узнаем о наших собственных ограничениях комфорта.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *