3 подсказки для подсчета дешевых авиабилетов этим летом

3 подсказки для подсчета дешевых авиабилетов этим летом

Вторник, 3 мая 2011 г.

Создатель Airfarewatchdog.com Джордж Хобица этим летом обнаружил дешевые авиабилеты. Несмотря на растущие затраты на топливо, скрытые сборы и эту надоедливую дополнительную плату за то, что вы отправили два разных ящика для животных для вашего питомца-померанца (или, как я уже слышал), у Джорджа есть несколько советов, которые могут позволить вам найти некоторые предварительные данные, 2011.

Вот некоторые основные моменты:

Не удивительно, что от парня, который в основном изобрел концепцию, но он напоминает будущим летчикам, чтобы подписаться на один, если не на многие, сайты, которые предлагают предупреждения для сделок (Yapta, AirfareWatchdog и т. Д.). Это займет несколько секунд, но в конечном итоге может сэкономить вам сотни в конце, особенно в эти дни с изменчивостью цен.

Как я недавно узнал, когда я купил кросс-атлантический билет за небольшую часть нормальной цены, тарифы могут сильно колебаться в зависимости от наличия, и Бог знает, какие другие алгоритмы используются авиакомпаниями. Если вам не нравится цена, которую вы видите, проверьте снова через несколько часов и каждый последующий день. Скорее всего, вы в конечном итоге поймаете цену на провал.

Любой, кто является бюджетным курьером, знает, что самые дешевые рейсы почти всегда с понедельника по среду. Будьте немного гибкими в своем планировании и проверьте те дни недели, а сотни, которые вы сэкономите, будут больше, чем восполнять ваш реактивный самолет, когда вы вернетесь к работе во вторник.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *