Что дальше для испанской сцены еды?

Что дальше для испанской сцены еды?

Четверг, 28 апреля 2011 г.

С закрытием магазина Ferran Adria в декабре Испания закрывает дверь на то, что, безусловно, будет рассмотрено как легендарный момент в кулинарной истории, а также с нетерпением жду того, что должно произойти в стране, где продукты питания и вино обрабатываются (по правде говоря), что пенсионные счета и названия должностей находятся в других странах.

чтобы узнать, что нового в мире столовой там. Начав в Мадриде, они отметили, что тапас — длинный главный продукт здесь — получил высококлассный макияж, подняв его от простого встречного питания до изысканной кухни. Так обстоит дело в Эль-Кабрере, где шеф-повар шерифа Серхи Ароа, шеф-повара Мишлен, где высококлассные коктейли подаются с тапас, чтобы соответствовать.

На севере, в городе Галиция, местная еда является подходящей для курса, подходящей для региона, откуда рождается большая часть морепродуктов Испании. Нигде это не кажется более очевидным, чем у Asbastos 2.0.

Другим признаком того, как меняется лицо испанской кухни, является Asbastos 2.0. , , Владелец Iago Pazos и шеф-повар Marcos Cerqueiro каждый день создают новые блюда на основе того, что они нашли на рынке.

Блюда объявляются на экране компьютера в конце ресторана, поскольку их приносят к столу в изысканной, изящной славе: фаршированная галисийская свиная колбаса empanada; berberechos espresso — или свежие моллюски, приготовленные на пару в течение нескольких секунд в машине для приготовления эспрессо; скумбрия, маринованная в течение восьми часов в масле и сое и подается с водорослями васаби с соленьями и чесноком; бритвенные моллюски с лимоном; красная кефаль с черной лапшой; осьминог ризотто с галисийским пармезаном.

Но кто действительно знает? Это Испания, мы знаем две вещи. Вы никогда не сможете предсказать, что принесет будущее, но, учитывая страну, вы знаете, что это будет хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *