Вы должны прочитать эти книги, прежде чем путешествовать, чтобы [Вставить страну здесь]

Вы должны прочитать эти книги, прежде чем путешествовать, чтобы [Вставить страну здесь]

Пятница, 29 апреля 2011 г.

Прежде чем отправиться в путешествие, я люблю читать несколько книг и смотреть фильмы об этой стране. Иногда это полезно, как и в случае с чтением Маркеса, прежде чем я отправился в Колумбию, иногда это приводит к ложным ожиданиям (вы говорите мне, что я приехал сюда все в Барселону, и Пенелопа Круз не планирует начинать с меня любоваться любовью? ), но в любом случае, это по крайней мере помогает решить эту одержимость, которую каждый путешественник впереди поездки.

Чтобы помочь вам разобраться, что следует читать перед следующей поездкой. Например, перед поездкой в ​​Аргентину LP предлагает вам запастись «Дневниками мотоциклов» и «В Патагонии» (я бы тоже предложил Борхеса, но, видимо, LP не так садистен, как я), а для Франции они предлагают «Автопробег по Франции» Эдит Уортон и «Человек, который женился на горах».

Здесь есть несколько сюрпризов. Как любой посетитель во Вьетнаме (особенно Сайгон) не читал «Тихий американец» перед тем, как отправиться? Или как насчет «Midnight's Children» для Индии или почти любого Хантера С. Томпсона для США?

[

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *