Сексуальное разочарование и почему снег в июне в Москве

Сексуальное разочарование и почему снег в июне в Москве

Четверг, 21 апреля 2011 г.

Приходите поздно вечером в Москву, сразу после того, как снег утих на зиму, другая форма белого, порошкообразного вещества одевает столицу России, и это не то, что вы думаете. Белый предмет, о котором идет речь, называется, и на самом деле это пыльца тополя. И когда порошкообразный материал высвобождается в воздух, он может быть визуальным сайтом, в отличие от любого другого, а также массово раздражающим аллергическим триггером для большинства, заставляя больницы переполняться страдальцами аллергии и создавать опасность пожара по всему городу (представьте себе бросая окурок в кучу ватных шариков).

Проблема может быть прослежена послевоенным планированием Сталина, а затем и Хрущева, который, пытаясь озеленять иначе серые, конкретные джунгли, решил посадить черных тополей по всему городу — более 400 000, чтобы быть точным, — впитать углекислый газ и обеспечить зелени и тени для населения. Единственная проблема? Деревья, посаженные, были почти все женщины, и когда женские тополя — как мы должны это накладывать — набирать настроение и не удовлетворены, они начинают выпускать свои неоплодотворенные семена в воздух. И когда 400 000 из них делают это одновременно, вы получаете какую-то метель.

И какой урок мы можем извлечь из этого? Возможно, те же правила, примененные к первым датам, оставив родильный дом, и принятие котят следует применять к городским садоводческим проектам: проверьте секс, прежде чем что-либо делать.

[]

[Фото ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *