Как открытки возвращаются

Как открытки возвращаются

Четверг, 21 апреля 2011 г.

By Grashina Gabelmann

Я действительно ленив, когда дело доходит до отправки открыток. Перед каждой поездкой я думаю про себя: «На этот раз все будет по-другому. На этот раз я отправлю карточки своим друзьям и семье. «Обычно я покупаю карты и пишу о них, но я никогда не добираюсь до тех пор, пока не покупаю марки или не отправляю их. Это просто подавляет меня. У меня есть небольшая записная книжка, написанная по-но-не-отправленному дома, что является хорошим напоминанием о моих путешествиях (и лень).

Но теперь я столкнулся с проектом, который, мы надеемся, исцелит мою болезнь почтовой почты: платформа для отправки и получения открыток.

Любовник Пауло Магалханес, ставший в качестве побочного проекта Университета, быстро превратился в всемирно известное почтовое сообщество: 214 217 пользователей в 204 разных странах с 6 747 608 открытыми открытками.

Как это работает? Вы подписываетесь и просите отправить открытку. Это делается с помощью случайного генератора, поэтому вы никогда не знаете, кого вы получите или где человек живет. Вам также предоставляется идентификатор открытки, который вы должны добавить на свою открытку. Когда ваш получатель получает открытку, они регистрируют свой идентификатор в Интернете, что дает вам право на получение небольшого квадрата добра. Чем больше вы отправляете, тем больше вы получаете. Это прекрасное сочетание ретро и современных технологий.

Я отправил две открытки из Национального музея Токио двум девушкам, живущим в России и Португалии, и случайную открытку, летающую вокруг моей комнаты в течение многих лет для девушки во Флориде. Теперь я жду их регистрации. Затем, надеюсь, к тому моменту, когда я снова ударил по дороге, мой страх, вызванный открытием открытки, будет преодолен, и все, кто вернется домой, выиграют.

About the Author

Features Editor of a London culture magazine:Журнал Flamingo, daughter of a pair of globetrotters and lover of men, gin and New York, Grashina is pursuing the only sensible career for a curious and wordy explorer . . . she’s agitating the gravel and you can read about it at AgitateTheGravel.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *