Может ли поездка стать избыточной? Твои мысли…

Может ли поездка стать избыточной? Твои мысли…

Среда, 6 апреля 2011 г.

Совсем недавно я просматривал каталог одежды в Патагонии. Пересекающиеся страницы — это статьи и фотографии, окружающие темы путешествий, управления и, чаще всего, серфинга. Мне нравится читать эти штуки. Они всегда хорошо написаны, как правило, обсуждают темы, представляющие интерес или важность, и проницательны. Патагония сделала свой след не только продажей одежды, но и продажей идей, осведомленности и инноваций. Я уважаю это, даже если я не могу позволить себе какую-либо одежду.

Вот и все тут. В пьесе, названной Аль Мачинноном (от), я наткнулся на заголовок фотографии, объясняющий это, что выделялось у меня в голове. Когда я перечитывал его несколько раз, я размышлял над тем, что даже путешествие может иногда стать излишним и рутинным. «Постоянно сталкиваясь с самой поразительной красотой и богатейшей историей, вы становитесь блаженством в древних замках».

У меня была схожая мысль о том, как путешествие в Америке со временем лишится своего гламура. Независимо от того, где вы находитесь, есть базовый опыт, на который вы всегда можете рассчитывать: на следующем выходе есть заправочная станция, за углом есть цепная кофейня, час пик всегда сосет — что-то в этом роде. Я уверен, что можно сказать о многих странах, где кто-то есть, но, вообще говоря, для американцев, Америка часто является просто Америкой. Причуды, которые делают одно место отличным от другого, здорово, но когда вы смотрите на поездки в целом, они не сильно отличаются друг от друга. Избыточность.

Я уверен, что даже самое сумасшедшее дерьмо, которое вы когда-либо видели, — что-то вроде женщины, которая разводит цыпленка на автобусе за пределами Гонконга, — если это случается каждый день, вы становитесь десенсибилизированным и принимаете его как обычные случаи. Избыточность.

Ежедневные рутины жизни становятся монотонными, это не секрет. Если путешествие — это ваша повседневная жизнь, тогда он становится монотонным. Или, путешествует ли врожденным образом предотвратить это?

We’d like to hear what you think. Share your thoughts and moments of reflection in our comment section below.

[

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *