Барселона Отправка: я на горе

Барселона Отправка: я на горе

Четверг, 7 апреля 2011 г.

Одна из главных загадок для блоггеров путешествий заключается в следующем: если вы путешествуете, вы не на компьютере, таким образом, не так много блоггера. Это было бы довольно точное описание моего пребывания в Барселоне. Между огромным количеством всего — тапас, мировая архитектура, люди, отличное вино — для компьютера было мало времени.

Но я думал, что по крайней мере доберусь до короткой записи, прежде чем я возьму свою обычную испанскую систю в 8 часов вечера (это тяжело, когда ночь проходит около 12:30).

Я посетил ParK Guell этим днем, парк шедевров Гауди, построенный, когда, по-видимому, он стал скучным проектированием зданий для богатых и знаменитых городов. Самое замечательное в парке — это то, что он красив на базе, где находится вся знаменитая архитектура Гауди, но для немного более предприимчивых вы можете отправиться на прогулку по остальной части парка — 80%, что составляет парк, который Гауди сделал Дизайн.

Тогда, если вы действительно предприимчивы, и вы ищете один из лучших видов города, вы можете отправиться прямо по немаркированному пути, который, честно говоря, я не уверен, что вы должны лезть. Я поднялся на него. На вершине был итальянский экс-официант по имени Марио, который там писал в своем журнале. Марио снял мою фотографию. Затем мы оба обсудили, как мы надеялись, что испанская полиция не против. Будет еще много впереди. Обещаю. Теперь вернемся в реальный мир.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *