Я настоятельно призываю к немедленному путешествию в Египет с Меган Фокс

Я настоятельно призываю к немедленному путешествию в Египет с Меган Фокс

Вторник, 5 апреля 2011 г.

Хотя я не могу нести ответственность за любые неблагоприятные последствия, если вы последуете моему совету: я думаю, вы должны отправиться в Египет. С тех пор, как Рамзес II вступил в возрастную партию, есть еще одна причина для поездки в Египет. То, что происходит в Египте (привязать себя к грандиозному утверждению), может стать самым значительным событием века. Возможно, когда-нибудь мы сменим наши календари так, чтобы в нужный год отмечалось, что Египет превратил человечество в более яркий возраст. Или более темный возраст.

Правда, это может быть не так тяжело. Но кто знает? И разве вы не хотели бы видеть на собственном опыте все, что от этого не происходит?

Правительство США уверено, что так не думает. Согласно сообщению, правительство США «предупреждает американцев отложить поездки в Египет».

Но всегда бросайте соль на то, что говорит вам правительство США. Напомним, что это то же самое правительство, которое хочет отнять у вас 1000-калорийные чизбургеры. И помните, когда правительство США почти убило всех лысых орлов, потому что они сказали фермерам использовать ДДТ в качестве сельскохозяйственного инсектицида? Да, это был плохой звонок дядя Сэм. Всем известно, что неамерикански убивать лысых орлов.

Мой СДВГ обнаружил, что читал британскую сеть действий по пестицидам, что Египет находится вне графика с точки зрения того, сколько ДДТ потребляет средний египтянин. Почему это? Я не знаю. Я предполагаю, что они все еще используют ДДТ на своих культурах. Вероятно, хорошо использовать DDT там, потому что у них нет лысых орлов. Просто сфинксы. И ДДТ не влияет на сфинксы.

Relative DDT Intake From Food
Country Daily intake units % of ADI
Egypt 13.7 68.5 68.5
Finland 0.026 0.13
India 3.6 18.0
New Zealand 0.003 0.015
UK 0.05 0.25

 

 

 


Высокий уровень ДДТ в пищу не является причиной того, что США хотят, чтобы вы оставили фараона из Египта. С такой большой неопределенностью в долине Нила Америка всегда ошибается на стороне осторожности, когда речь заходит о безопасности ее детей. Она не хочет, чтобы вы курили сигареты или были заколоты во время мирной демонстрации. С другой стороны, чтобы сохранить безопасность наших политиков, правительство США должно действительно переехать в Египет. Уровень убийств в Вашингтоне в 1000 раз выше, чем в Египте.

Это правда, все не так, и в Египте ситуация меняется. Быстро и внезапно все меняется. Но, разговаривая с друзьями на земле, есть надежды, связанные с этой неопределенностью. Люди приподняты и танцуют на улицах.

Здесь не моя цель — погрузиться в детали того, почему происходит то, что происходит. Но поверьте мне. Это. Николай Кристофф сказал так в Твиттере. Перефразируя Stereo Lab, «Невероятные вещи происходят в Египте». Независимо от того, приведет ли это к большей стабильности на Ближнем Востоке или рушится к хаосу, вы не хотите пропустить это.

Напомните себе, что вы живете в Храмовом новом мире путешествий, где авиабилет можно купить в Каир за два онлайн-часа. Один клик на байдарке может сделать вас частью всего этого. Несмотря на то, что США предупреждают граждан Египта о том, чтобы остаться в их гостиничном номере, если вы едете в Египет, я призываю вас танцевать на улицах. Вы даже можете сделать футболку с надписью «Throw» графики пирамид и некоторых мумий на ней, и это сделало бы довольно крутую футболку.

Полет из Нью-Йорка в Каир занимает десять часов. Если завтра вы покупаете свой завтрак после завтрака, завтра вечером вы можете поужинать в тени пирамид. Конечно, вам нужно будет обосновать свое решение семье и друзьям, которые спросят: «Что, черт возьми, вы думаете?» У них есть Интернет, и они знают, как им пользоваться. Они будут использовать Google, чтобы показать вам статьи, которые они нашли о том, как сумасшедшие и глупые едут в Египет. У них будут хорошие моменты; они покажут вам фотографии людей с оружием. Они сделают это, потому что они заботятся о вашей безопасности. Они любят вас и не хотят терять вас.

Вы можете слушать их и оставаться дома.

Но позвольте мне нажать контрапункт. Чтобы перефразировать незабываемую цитату Трансформеров (2007): «Через пятьдесят лет, когда вы оглядываетесь на свою жизнь, разве вы не хотите сказать, что у вас хватило смелости попасть в самолет?»

Я знаю, что хочу сказать это. Бьюсь об заклад, вы бы с удовольствием могли это сказать. И я уверен, мы оба почувствовали бы себя более комфортно, если бы Меган Фокс приехала с нами.

Так вы пойдете в Египет в этом году? Поеду ли в Египет в этом году? Я не знаю. Может быть. Я постараюсь. Вы должны попробовать. Я смотрю вперед в своем календаре 2011 года, чтобы увидеть, где такая поездка может поместиться. Может быть, я увижу тебя там.

И держаться подальше от Ливии. Это говорит правительство США.

By Люк Армстронг

About the Author

)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *