Самый Иронический Круиз

Самый Иронический Круиз

Пятница, 25 марта 2011 г.

Любой, кто читает этот сайт, вероятно, знает, что, и всякий раз, когда я пишу о своем ненависти к ним, я неизменно получаю хорошую помощь от писем от недовольных крейсеров, которые необъяснимо превозносят достоинства отпуска, состоящего из еды на уровне столовой, ненастроенных портовых звонков, и регламентированные графики поездок. И я думаю, что более молодые путешественники сегодня вряд ли будут круизными людьми завтра по этим причинам — или мы должны надеяться на это.

Все это было причиной, по которой мои уши оживились — образно, я читал в метро — когда недавний «Круиз по крупицам» — первый в мире круиз инди-рока, в котором представлена ​​живая музыка от таких инди-рок-милых, как Черная Губы, девушки Вивиан и кровь серфера. И что можно ожидать от такого круиза?

Только 375 из 2000 пассажиров на борту — своего рода плавучий Атлантик-Сити, украшенный неонами, — это Брюеры. Все получают одну и ту же пищу (качество в колледже-кафетерии), но развлечение для большинства пассажиров — это традиционный круизный тариф, например, занятия танцами хип-хопа и конкурсы на волосатых сундуках. Для брейзеров, каждый из которых заплатил 615 долларов, в розыгрыше было девять инди-групп. , ,

И никаких конганых линий и шаффлбордов в этом круизе (ну, если вы не хотите). Для этой толпы ожидают татуировки DIY, вечеринки в стиле позднего вечера с участием спиртных напитков (с участием игр Marco Polo) и живые наборы в самой весенней каникуле «Спринг-Сейн-Сеньор» (поймите, вот где греки идут во время весеннего перерыва в Канкун? ).

Итак, какова привлекательность? Один пассажир предложил эту теорию к призыву круиза.

«Контринтуитивно, это мокрый сон хипстера», — говорит она. «Хипстеры живут самосознательной жизнью. Собираешься в чертовском неспокойном круизе инди-рока? Это как всегда возбуждаться. Это как спуститься по Бедфорд-авеню, расхаживать, на три дня подряд. В Карибском море.

Мне нравится ловить живую музыку, независимо от того, куда я иду, но я все еще не продаюсь. Черные губы, девушки Вивиан: Я увижу тебя на следующем шоу; здесь, благополучно на суше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *