Лучшие 10 лучших песен о путешествиях

Лучшие 10 лучших песен о путешествиях

Четверг, 24 марта 2011 г.

Знаете ли вы, что 85% снов кенгуру связаны с коалами? Нет, я не могу поддержать предыдущее заявление больше, чем могу утверждать, что следующие десять песен — это «лучшие» песни о путешествиях. Но эти дорожные композиции довольно хороши и очень бесстрашны. Просто спроси моего друга. Однажды она сказала мне: «Люк, у тебя потрясающий вкус в музыке путешествий». Это правда; ей было слишком много, чтобы выпить, когда она мне это сказала. Но всякий раз, когда она слишком много пьёт, она всегда говорит правду.

Итак, ниже представлены десять песен, которые хорошо подходят в контексте путешествия. Я призываю вас надеть iPod перед тем, как улететь:

1) “Leaving on a Jet Plane” – John Denver

Эта песня никогда не станет старой. И никогда не будет холодно иронически петь его перед посадкой в ​​самолет.

2) “I’ve been Everywhere” – Johnny Cash

Если вы можете запомнить всю лирику этой песне и попеть ее для караоке, вы отправитесь домой с кем-то той ночью (исключение: пение в Японии).

3) “The Ragged Sea” – Alexi Murdoch

Идеально подходит для поездок достаточно долго, чтобы забыть, что это за день недели. Возьмите гитару и пойте со мной: «Я вижу огни города / я вижу, как они поднимаются / Где-то на горе вокруг рваного моря / Где время стоит / Я падаю на холм / И небо наливая ».

4) “Papa Was A Rodeo” – Magnetic Fields

Песня звонит с кантри-музыкой, стремящейся переместиться с места на место. Потому что «Папа был родео / Мама была рок-н-ролльной группой / я мог играть на гитаре и наматывать руль, пока я не научился стоять / Дом был где угодно с дизельным газом / Любовь была рукой грузовика / я никогда не задерживался достаточно долго, чтобы одна ночь ".

5) “Book of Days” – Enya

Да. Конечно, Эния собиралась составить этот список, и, очевидно, это будет ее эпический путевой гимн «Книга дней». Его чувства, исполненные на Галиле или английском языке, резонируют с кем-либо, преодолеваемым явным удивлением бесстрашного мира: «Один день, одна ночь, один момент, мои мечты могут быть, завтра / Один шаг, одна осень, одна дрожь и новая земля в широком океане / Этот путь стал моим путешествием, этот день заканчивается вместе, Далеко и далеко ».

6) “Beautiful Night”Josh Ritter

Что значит, вы не слышали эту песню? Минимизируйте это окно и загрузите его сейчас. Чтобы закрыть отличный день в далекой стране, это не намного лучше, чем эта песня. Речь идет о том, что пират дрейфует спать в гнезде ворона, где его сажают в тюрьму и ждут казни. Но тем временем он наслаждается прогулкой на паруснике.

7) “Born to Run” – Bruce Springsteen

Коэффициенты «The Boss» не включаются в этот список: 0%

8) “Pay Me my Money Down” – Bruce Springsteen

Шансы «The Boss» являются единственным художником с двумя песнями в этом списке: 100%

9) “Beautiful World” – Colin Hay

«Мой, мой, мой прекрасный мир». Из уст человека, «который пришел с земли вниз», я не мог согласиться больше. Это прекрасный мир. Зачем нам путешествовать?

0) “I Run For Life – Melissa Etheridge

Да, это шутка. Эта песня не входит в первую десятку. Кроме того, я отрицаю, что когда-либо повторял эту песню и бегал к ней. Единственная причина, по которой у меня так много игр на iTunes, — это то, что я случайно оставил ее на повторном приходе в Африку.

10) “Winding Road” – Bonnie Somerville

Прямо из саундтрека Garden State к вашему iPod, не слушайте эту песню, пока вы не поедете домой. Он будет внедрять тоску в вас, чтобы увидеть все вещи и людей, которых вы оставили, чтобы отправиться в путешествие.

By Люк Армстронг

About the Author

)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *