Почему так много путешественников умирают в Чиангмае?

Почему так много путешественников умирают в Чиангмае?

Вторник, 22 марта 2011 г.

На этой неделе в Чиангмае, Таиланд, произошла седьмая таинственная смерть путешественника, и по их причинам не было получено никаких ответов. , Канадский Билл Мах умер после использования объектов Downtown Inn, включая их бассейн. Тот же отель также был связан со смертью пожилой британской пары, тайского туристического гида и 23-летнего новозеландского туриста.

Газета также сообщает, что «другие женщины, которые не были в гостинице, также умерли в городе в аналогичных обстоятельствах в течение месяца». Сегодня было сообщено, что Департамент по контролю за заболеваниями Таиланда заявил, что он не может найти какие-либо связи между смертями и пометить их случайно. Однако выяснилось, что первоначальные результаты мазка 23-летней жертвы показали, что она заразилась эховирусом — вирусом, связанным с антисанитарными условиями.

Согласно нашему источнику в Чиангмае, который попросил не быть идентифицированным по разным причинам, другая теория, которая была поднята теми, кто живет в городе, — это тот, который связан с повторным появлением продавцов, продающих рыбу-рыбу, часть которых может вызвать внезапное смерть — замаскированная под лосось, как это было в 2007 году.

Другие подозревают, что антисанитарные условия в отеле, возможно, связанные с системой фильтрации воды в бассейне отеля, могут стать причиной смерти. Downtown Inn принадлежит влиятельной тайской семье, а мэр города связан с владельцем, что подпитывает утверждения о том, что правительство не в полной мере расследует смертельные случаи и, возможно, защищает отель от ответственности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *