Вьетнам By Bike: самая большая поездка на Землю

Вьетнам By Bike: самая большая поездка на Землю

Четверг, 17 февраля 2011 г.

Давайте на минутку притворимся, что я измученный, смазывающий жир, мотор, который чувствует себя как дома в кожаных штанах. Я бы похвастался своим выхлопом дуэлей на колеснице, 454 «пони под капотом» и хромированными бородами. У меня даже был бы эмблема Kia, татуированная на правом предплечье. Кроме того, я могу уйти с татуировкой Kia на моей руке, потому что моя фамилия была изменена на Badass.

Ну, мистер Бадасс не отдыхал дома, наблюдая за повторными попытками Энтони Бурдена, переставляя их навесы, чтобы освободить место для открыток, которые они хотят повесить на стену гостиной (я тоже не говорю, что я тоже). Badasses взломают старый Милуоки и включают в себя британское шоу с тремя веселыми друзьями, освещающими последние и самые лучшие продукты из мира автомобилей. , , и автомобильные болота.

Ради продолжения наших творческих упражнений, скажем, мы выходим на Top Gear только для того, чтобы увидеть, как Vespa застегивается вдоль отдаленного пляжа и через густые джунгли. За секунды до того, как велосипед потянется в крошечную отдаленную деревню, мы понимаем, что это не происходит нигде рядом с интересами Великобритании, и вы немного наклонились, чтобы узнать, куда отправляется ваша следующая поездка на мотоцикле за границей.

Вьетнамское шоссе 1, от Сайгона до Ханоя, поправилось в другом верующем.

который убедит кого-нибудь в двухколесном туре по надвигающейся мотоциклетной Мекке:

Дорога ущелья от Донг Ван до Мео Вак — это материал байкера, его возвышающиеся скалы, высоко поднимающиеся вверх и падающие к реке Нхо-Кве на расстоянии ниже. Не забудьте следить за дорогой, несмотря на захватывающие дух пейзажи.

В Камбодже, получите свои удары по новому маршруту 66:

Старинное Ангкорианское шоссе, идущее к востоку от Ангкора через Бенг-Малеа до огромного храмового комплекса Преаххана. Древние каменные мосты со времен Джаяварман VII действуют как исторические путевые знаки вдоль маршрута, включая драматический Скан Та Онг с более чем 20 арками.

Видения необузданной дороги, простирающейся на многие километры, через джунгли и над древними каменными мостами, мы садимся на наш диван и продолжаем наблюдать за Top Gear. Эта мысль поражает: в этой части мира и с места вашего мотоцикла есть определенные впечатления.

Теперь я выхожу на рынок. Я только что закончил свой последний Старый Милуоки.

[Фото

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *