Почему Норвегия скалы

Почему Норвегия скалы

Вторник, 25 января 2011 г.

Я с гордостью узнал о своем норвежском исходе с моего третьего поколения семейного древа. Видимо, тот, кто приветствовал моего прадеда на острове Эллис, слишком спешил, чтобы спросить о написании моей фамилии, поэтому с этого момента Джон Уигг был Джон Вик, который отлично подходит для меня.

Куда я собирался с этим? Я горжусь своим наследием, но на самом деле я очень мало знаю о своей родине за пределами рождественской традиции моего дедушки о выпечке булочки с корицей, которая называется Stullin. Я всегда чувствовал прилив, чтобы посетить страну, которую я, похоже, не могу поколебать; возможно, грызть на каком-то лютефиск было искушение, кто знает?

Да, эта поездка в мечту пронизывала мое подсознание в течение некоторого времени, поэтому, когда я наткнулся на нее, мечта переполнилась и привела к этому сообщению (на данный момент).

Мне не нужно объяснять, что только шестнадцать причин, по которым Норвегия пинает задницу, просто не сокращают ее. Это очевидно, но чтобы сэкономить вам выговор от босса, я скрою список в свои пять лучших вариантов, которые заставляют меня хотеть попасть в самолет. И признаться, может ждать.

1. «Allemannsretten» Это буквально переводит на «все права человека», но на практике означает «право на доступ». Вы можете расположиться лагерем, где хотите, до тех пор, пока вы в 150 метрах от жилого дома, и вы проявляете здравый смысл. Представьте, что в Америке (да, правильно). 2. В Норвегии 50 000 островов и береговая линия протяженностью 51 700 миль. О, и, кстати, в результате Гольфстрима вода относительно теплая. 3. Лыжный сезон длится с октября по май. Летний сезон длится с июня до конца сентября. Это означает, что у вас есть достаточно времени, чтобы заполнить каждого, независимо от того, что вы решите сделать. 4. Норвегия — самая чистая и богатая страна в мире. И 20 процентов всего населения лыжи, теле или сноуборд. Да, это место кое-что выяснилось. 5. Викинги.

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *