Идиот за границей: приходя к телевизору рядом с вами

Идиот за границей: приходя к телевизору рядом с вами

Вторник, 18 января 2011 г.

Если вы еще этого не знали: Рики Жерве блестяще (человек позади и настоящая звезда Золотого глобуса этого года). И только недавно я узнал о новой связи моей любимой Бриты с миром путешествий.

Успокоив мою новообретенную зависимость от Научного канала, я узнал о шоу, которое начинается в конце месяца, детище Жерве. Честно говоря, я не был так взволнован, чтобы смотреть телевизор, так как в начале 90-х я обнаружил, что одна видеокассета в носовом ящике моего брата.

Поскольку все мы, Янки, в неведении относительно этого британского шоу,

Рикки Жерве и Стивен Мерчант возмущены тем, что Карл списал «Семь чудес», заявив, что они все «немного», никогда не видели ни одного из них своими глазами. Они сбросили перчатку, чтобы отправить его по всему миру, чтобы выгнать его из своей зоны комфорта. Стивен хочет, чтобы опыт расширил сознание Карла и изменил его взгляд на мир. Рикки хочет, чтобы Карл ненавидел каждую минуту этого ради собственного удовольствия.

Сериал прибывает в Научный канал по субботам в 10 вечера. EST, начиная с 22 января. После просмотра этого видео о синагогах Карла в Китае (как и его эксперименты с Kung-Fu около 2:44), я собираю шесть пачек моего любимого микро-пива и остаюсь в ту ночь. Потому что, давайте посмотрим правде в глаза, большинство путешествий показывает немного больше, чем аккуратно упакованные места назначения или идеи, и это выглядит как нечто другое. Может, освежиться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *