2010 В обзоре: Редактор Джон Уик, Советы и прогнозы на 2011 год

2010 В обзоре: Редактор Джон Уик, Советы и прогнозы на 2011 год

Среда, 8 декабря 2010 г.

It comes the time of year that nearly everyone in the travel community takes a second to reflect on their past year of travels and begin to imagine the possibilities of the coming year. We’re no different at The Expeditioner. Throughout December, we are going to be publishing a series of “Year in Review” posts from each one of us. So come enjoy the ride as we relive some of the highs (and lows) of our travels, share any tips we’ve learned along the way, and find out what’s in store for world travelers and our own travels in the upcoming year.

First up, Editor Jon Wick:

2010 год был невероятным временем в моей жизни, и было здорово поделиться с ним большей частью с Нацией Экспедиционеров.

Что касается 2011 года, у меня есть три довольно твердых прогноза:

Я вижу большой английский бум. Я говорю это по двум причинам: 1) апрельская свадьба Уильяма и Кейт привлечет любящих монарх беловолосых туристов со всего мира; и 2). Это прекрасное время, чтобы увидеть и воспользоваться всеми обновлениями в Лондоне в результате Олимпийских игр 2012 года.

Катар. Я думаю, что споры, связанные с Кубком мира 2022 года, привели эту маленькую страну Персидского залива к уму и курьезам людей. Ближний Восток находится на подъеме в течение некоторого времени — это может просто поставить Катара на карту. Плохая печать все еще нажата, не так ли?

Truvl.ru подписывает многомиллионную сделку с Джеймсом Кэмероном на основе международного бестселлера

Что касается моих собственных путешествий в 2011 году, я воспользуюсь свадебным подарком и отправимся в Остин, штат Техас, для моего первого визита в Lone Star State в январе. Кроме того, я хотел бы вернуться к Карибскому морю, с которым я не был с тех пор, когда были неудобные семейные каникулы, когда я был пухлым, преувеличивающим Средним Запада. Я не могу сказать, почему, но Пуэрто-Рико, кажется, интригует меня в последнее время. Может быть, все это в начале сезона снег Монтаны (это не жалоба).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *