Низкозатратные перевозчики значительно расширят обслуживание в Юго-Восточной Азии

Низкозатратные перевозчики значительно расширят обслуживание в Юго-Восточной Азии

Пятница, 3 декабря 2010 г.

Ничто не сравнится с поездкой на дальние расстояния в Юго-Восточной Азии, с ее рубящими телевизорами, волосяными дорожками и любопытными придорожными продуктами. Но если вы привязаны ко времени и получите немного лишних денег, путешествие по самолетам — это путь, особенно сейчас с объявлением двух крупных игроков на растущем рынке недорогих операторов в Юго-Восточной Азии.

Поскольку, как Malaysia Airlines, так и Thai Airways планируют расширить и создать новые недорогие варианты. Malaysia Airlines будет расширять маршруты, на которых будет работать их дочерняя компания Firefly, включая места в Сингапуре, Таиланде и Индонезии. Чтобы не отстать, Thai Airways начнет обслуживание своего дешевого перевозчика, тайского тигра, начиная с мая 2011 года.

И аналитики считают, что это только начало того, что станет очень конкурентоспособным и прибыльным бизнесом. «После медленного старта, авиационные аналитики предсказывают, что рынок недорогих операторов в Азии в ближайшие годы начнет бум, конкурируя с процветающей бюджетной отраслью, которая сейчас существует в Европе и США».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *