Трагедия в открытом море делает CNN и карнавал похожими на экстремальные сиси

Трагедия в открытом море делает CNN и карнавал похожими на экстремальные сиси

Понедельник, 15 ноября 2010 г.

Начнем с того, что я виню мои уклоны от круизных судов на линии. Я всегда придерживался мнения, что круизный корабль должен путешествовать, так как миска китового жука — часть этого сбалансированного завтрака. Он путешествует только в том, что вы постоянно в движении. Но если мы собираемся назвать лопату лопатой, она больше похожа на тип путешествия, предназначенный для людей, которые действительно не хотят путешествовать, но действительно любят модные отели. Это нормально. Это, безусловно, имеет место для определенных людей, желающих такого. Но это не значит, что я не должен высмеивать это. Со вчерашнего дня я делал это много, когда читал заголовок, который CNN называл:

Введение статьи описывает «трехдневное испытание», которое прошли пассажиры. Поскольку словарь правильно описывает испытание как «любой чрезвычайно серьезный или пробный тест», это оставило меня в недоумении, какие великие испытания эти пассажиры пострадали на борту своего завышенного карнавального круиза. И потом я читал. А потом я засмеялся, чтобы не плакать.

Испытание, которое пострадали пассажиры, произошло от пожара двигателя, который оставил части корабля без электричества. Это сводилось к тому, что не было кондиционера или горячего душа. Кроме того, вместо стейка и шоколадного мусса пассажиры должны были есть Спам и Поп-пироги. Их три дня борьбы на одном уровне с тем, что первокурсник в колледже в настоящее время сталкивается ежедневно по всей Америке. Кроме того, новичок в колледже знает лучше, чем оставаться трезвым, и CNN лучше знает заголовок и называет то, что переживает «страдание».

В статье продолжалось цитирование пассажира, который сказал: «Люди играли в карты. Люди стояли вокруг, просто разговаривая. Они начинают общаться. , , Это не то, что вы ожидаете от обычного круиза, конечно, нет, но это … они делают все возможное. Экипаж прилагает все усилия, чтобы все были довольны и следили за всем.

Если они сделают голливудский фильм под названием Carnival Cruise об этом испытании (эй, если они смогут снять фильм о Facebook, они могут снять фильм об этом), я думаю, что трейлер будет передан глубоко мощным голосом и скажет:

Застрявший в раю, с ничем, кроме Pop Tarts и Spam, сведенный к игре с совершенно незнакомыми картами; Карнавальный круиз — это свидетельство человеческого духа. Речь идет о преодолении разногласий и выяснении того, из чего сделан человек. Весной этого года, придя в театр рядом с вами, вы услышите рассказ о Джоне Мидмане, богатом отставке бизнесмена, который путешествует по невообразимому испытанию, только чтобы выжить и жить, чтобы его адвокат написал сердитое письмо руководству карнавала.

Эта статья напомнила мне о двух вещах: 1) Круизы по-прежнему справедливы, чтобы высмеивать; 2) Если CNN нужны новости, они должны просто позвонить мне. Вчера горячая вода в моем доме погасла, и я сказал, что это может быть не исправлено до понедельника. Я не уверен, буду ли я так долго продержаться. Это может быть мой последний пост в The Expeditioner. Скажите моей семье, что они дураки, чтобы подписать мои студенческие ссуды.

By Люк Армстронг

About the Author

)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *