История ужасов путешествует только в аэропортах

История ужасов путешествует только в аэропортах

Среда, 13 октября 2010 г.

Обычно, рассказы о страшных путешествиях в то время как в месте — напоминания о вещах, которые мы имеем и / или воспринимаем как должное. Кто-то забирает ваш iPod, краду ваши ботинки, попадая под дождь без изменения одежды, все это делает для эпических рассказов. По какой-то причине (возможно, по причинам, указанным выше), я считаю аэропорт наихудшей частью любой поездки.

Я помню, как летал в Сан-Франциско (SFO) несколько лет назад. Я пролетел через охрану, чтобы оглянуться назад и увидеть моего партнера по путешествиям, крепкого и бородатого, обыскаемого и сильно обыскавшего. Возможно, это был международный дух времени или, может быть, это его зловещее выражение от чрезмерного размахивания глаз. Тем не менее, несколько минут резкого поведения оставили его кислым вкусом для сотрудников службы безопасности в аэропортах.

Недавнее подчеркивает этот момент. С 11 сентября меры безопасности были увеличены в ответ на список потенциальных жертв терроризма. Например, 2010 год — это год, когда канадское правительство вновь подтвердило свои меры для тех, кто летает или останавливается в Соединенных Штатах.

Статья посвящена опыту Брайана Эрлингтона в путешествиях. То, что когда-то было удовольствием, теперь начинается с неправильного конца палки. «В конце концов, это мои каникулы, и я чувствую, что мои каникулы начинаются в тот момент, когда я нахожусь в аэропорту», ​​- сказал он автору статьи Роба Чарльза. Видимо, по мнению Эрлингтона, негативный опыт сотрудников службы безопасности ухудшается. Для него паспортная морская борозда символизирует бегство в аэропорту.

Тем не менее, поездки в Соединенные Штаты не были ограничены для всех, поскольку канадцы воспользовались хорошим долларом и хорошими сделками через границу (18,9 миллиона канадцев в 2008 году). Лично у меня никогда не было плохого опыта в американском аэропорту. Мой любимый (из всех аэропортов) — Детройт (DTW), где сотрудник службы безопасности шутил о размере меня, сопоставленного с моим багажом.

Но я думаю, что это не так для всех. Я могу пересказать бесконечные времена (фактически, каждый раз), ожидая в YYZ (Торонто), чтобы мой друг прибыл из Ливана. Прошли бы часы, оставив меня задуматься, ошибочно ли я получил дату или если у нее была срочная медицинская помощь, или если … после многократного употребления многократного картофельного кофе она выйдет из ворот «Прибытия» без багажа, потому что авиакомпания потеряла Это. Каждый раз.

Я полагаю, что из личного опыта, несмотря на то, что через опыт моих друзей аэропорты, похоже, являются единственными местами ужасных историй путешествия.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *