Топ-5 мест, которые нужно съесть в Сент-Клэр-Уэст, Торонто

Топ-5 мест, которые нужно съесть в Сент-Клэр-Уэст, Торонто

Понедельник, 18 октября 2010 г.

Top 5 Places To Eat In St. Clair West, Toronto

By Natalie Taylor

Торонто является синонимом для продовольственных центров, таких как Гринтаун, Чайна-таун и в последнее время, Оссингтон-авеню. Но кварталы Сент-Клэр-Уэст, Уайчвуд-Хайтс и Хиллкрест-Виллидж, простирающиеся от Батерста до Вайноны-Драйв, переживают возрождение пищей. Полоса Св. Клера (около проспекта Дафферина) была известна, как, например, другая Маленькая Италия в Торонто, Corso Italia, где итальянские иммигранты поселились после 1950-х годов и процветали с продуктовыми магазинами, кафе, ресторанами и социальными клубами для своих соотечественников. Он превратился в место для приматов для празднования после того, как Италия выиграла Кубок мира в 1982 году, когда на улицах доминировали 500 000 гуляков.

Corso Italia по-прежнему остается, но полоса, расположенная в нескольких кварталах к западу от Батерста, является центральной для молодоженов, семей и молодых профессионалов, которые переехали в этот район для разумных ипотечных кредитов и сообщества, которое они могут назвать своими, вдали от суеты и суеты центра города.

Вот несколько нехороших закусочных, которые являются частью местной диеты, расположенной в Сент-Клэр-Уэст.

1) Dutch Dreams

Владелец Тео Абен и его жена Дина в течение 27 лет выкапывали более 57 ароматов мороженого в этом известном магазине мороженого (знаменитый шеф-повар Сусур Ли утверждает, что он является одним из его фаворитов). Кто именно выстраивается здесь ночью за ночь? Менеджер Джованни Риваретта объяснил мне во время недавнего визита: «У нас есть этнически разнообразная клиентская база из таких культур, как индийцы, испаноязычные и африканские, которые приходят за регионально аутентичными ароматами, такими как Grape Nut (солодовое зерно)».

Все совки подаются по-голландски: с куклой взбитых сливок и подачей свежих фруктов (клубника, киви, ананас и дыня). Одним из самых популярных ароматов является Moose Droppings (ванильное мороженое, смешанное с шоколадной выдумкой, шоколадной стружкой и чашками с арахисовым маслом Reese). После еды в одном из местных ресторанов, таких как Real Jamaican от Альберта по соседству, этот громкий и китчий сустав идеально подходит для снисходительного и доступного лечения.

Dutch Dreams, 78 Vaughan Road; (416) 656-6959. One scoop is $3.74; Waffle Scoop costs $5.93; Dutch Pancake costs $12.68; Dutch Waffle costs $11.44. Half liters cost $7.50 and full liter tubs cost $10.69.

2) Green Barn Farmers Market – Artscape Wychwood Barns

Artscape, некоммерческая организация городского развития, оживила обветшалые амбары TTC Streetcar в Wychwood Park в многогранный общинный центр и проект для жильцов для художников в 2008 году. По субботам в The Stop Community Food Centre проводится Зеленая ферма фермеров, и поощрение местных, сезонных продуктов.

Рынок суетятся с семьями, пиршествовающими по множеству закусочных товаров, покупая устойчивые продукты, в том числе самсосы, органические яйца с соусом песто и лимонник из арбузной липы. Продавцы постоянно меняются: в один уик-энд вы можете кусать мини-пончики, сделанные на месте; в следующие выходные, жуя на ирландский содовый хлеб и лосось. Амбары окружены небольшим парком, отличным способом расслабиться в летнюю субботу днем ​​и ужиться в местном сообществе. Рынки идут в закрытом помещении, когда погода в осенние и зимние месяцы.

Artscape Wychwood Barns, 601 Christie Avenue, Saturdays 8:00 a.m. to 12:00 p.m.; http://www.thestop.org/green-barn-market

3) The Stockyards Smokehouse and Larder

Не только пример развития St. Clair West за последние два года, но и место для поклонников BBQ и поклонников плотоядных со всего мира. Откинутый назад и низкий ключ, это не место, где можно поужинать так же, как и вы брать с собой за сердечный пикник в близлежащем баре Wychwood Barns или Humewood Park, к северу от Сент-Клэра. Лучше приходить рано, чтобы забрать застекленные копченые ребра и курицу, доступные по вторникам, средам и пятницам. Я стал новообращенным после того, как побаловал влажную пахту, жареную куриную комбо, поданную с пряным картофелем фри и не молочным колбасом.

4) Filippos

По иронии судьбы, в Корсо Италии не так много итальянских ресторанов (прозвище St. Clair Avenue West: центр итальянской культуры в Торонто), но итальянские рестораны на острове Сент-Клэр-Уэст, которые существуют, как и Филиппо, были основой для в течение многих лет. Популярны тонкие и хрустящие пиццы, в том числе изысканные смеси, такие как рис, ветчина серрано и горгонзола. Пэм, житель близлежащей лесной горной местности, настоятельно рекомендует пасту. «Я большой поклонник гнокки. Его макароны намного лучше, чем Ферро (рядом) и не являются «сценой».

744 St. Clair Ave. W.; (at Rushton Rd.); 416-658-0568; Entrees from $9 to $24.

5) Pain Perdu

Багеты и пушистые круассаны в простом, маленьком баскском Буланжери — один из лучших способов отправиться в Париж. Сердечный тариф включает в себя одноименный тост со свежими ягодами, крем-греней, кленовый сироп и фруктовый кулис (7,95 доллара США); домашняя утка ($ 16,95); croque monsieur (6,95 долл. США); quiche ($ 6,95 за кусочек); Французский луковый суп (всего 8,95 долл. США); и четыре разновидности casse croute ($ 8,95). С другой стороны, это также идеальное место для утреннего ужина с газетой, в то время как вы наслаждается скульптурным, богатым десертом и кофе.

736 St. Clair Ave. W. (at Rushton Rd.); 416-656-7246.

By Natlie Taylor

Natalie Taylor is a freelance writer based in Toronto. She still has dreams of Stockyard’s buttermilk fried chicken. Natalie’s site is: natalietaylor.ca.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *